80

Михаэль Реш: «Я все еще молод, а в 2014 году снова будет Олимпиада»

Немецкий биатлонист Михаэль Реш после неудачного выступления на этапе Кубка IBU в Альтенберге признался, что надеется выступить на Играх в Сочи через четыре года. Олимпийский чемпион-2006 занял 49-е и 37-е места в спринте и гонке преследования. Скорее всего, Реш не попадет в состав сборной на Игры в Ванкувере.

«Это очень горько для меня. После четырех чудесных лет в этом году выступаю лишь для галочки. Несмотря на то, что не все ладится с бегом, и у меня инфекция на ноге, я с оптимизмом смотрю в будущее и думаю, что благодаря упорным тренировкам снова добьюсь успеха. Я все еще молод, а в 2014 году снова будет Олимпиада.

Конечно, погодные условия были не оптимальными, но это не оправдание. Когда ты стоишь по шею в воде, то нельзя опускать голову, и я попробую это сделать», – сказал Реш.

Менеджер сборной Франц Бернрайтер сообщил, что Реш отправится на следующий этап Кубка IBU в Нове Место (Чехия), сообщает Biathlon-Online.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости