34

NRK: Ханеволд, Бо, Свенсен и Бьорндален побегут эстафету в Ванкувере

По информации телеканала NRK, тренер сборной Норвегии Микаэль Лефгрен решил, что победный квартет Оберхофа – Халвард Ханеволд, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен и Уле Эйнар Бьорндален – побежит эстафетную гонку и в Ванкувере.

«Если не случится чего-то непредвиденного, эта команда побежит в Ванкувере», – отметил Лефгрен.

Спортивный директор сборной Норвегии Пьер-Арне Ботнан дал понять, что Бо, несмотря на хорошее выступление, не гарантировал себе место в олимпийской эстафете.

«Тарьей солидно провел свой этап. Он хорошо боролся, и это было как раз то, на что мы надеялись и верили. Он крепкий парень. Но у нас на Олимпиаду едут шесть спортсменов, и конкуренция будет. Через неделю в Рупольдинге состоится еще одна эстафета. Посмотрим, как мы выступим там», – цитирует Ботнана NRK.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ставить ханеволда - опрометчиво
Пусть кого хотят, того и ставят. Я верю в Чудо=) А вера творит чудеса)))
Это оптимальный для норвежцев эстафетный состав. Здесь нет откровенных мазил типа Бергера. А если норвежцы не мажут, то бороться с ними очень сложно.
Проиграют норги эстафету,краб и Тарья слабое звено.
Проиграют норги эстафету,краб и Тарья слабое звено.
Проиграют русы эстафету: кроме ЧЧ по краям и ставить не кого.. Впрочем и объективно они слабее и австрийцев и возможно, французов..
Ответ LeFonte
Проиграют русы эстафету: кроме ЧЧ по краям и ставить не кого.. Впрочем и объективно они слабее и австрийцев и возможно, французов..
Как это некого? А Жека Устюгов,для него 4этап предподчительней ИМХО
да если Свендсен не заболеет
подозрительный типус
я вот подумал, австрия все-равно фавориты, уж больно ровная команда,
а норги... если хани не попадает, ногами он не вытащит, второй этап тоже не идеален, свендсена надо разменивать на ланди, не факт, что ему не придется догонять, опыт уэба это конечно великая вещь, знает где точка отрыва. с другой стороны поставте уэба в сегодняшнее положение чудова, все твое мастерство, ни к чему, иногда такой расклад в гонках, что жалеешь, что начинали не сильнейшие

Я бы хотел посмотреть на эстафету Бергер-Хафсас-Андресен -Ос. Парни стрелять не умеют, зато как бегут! ))
Ответ nablyudatel
Я бы хотел посмотреть на эстафету Бергер-Хафсас-Андресен -Ос. Парни стрелять не умеют, зато как бегут! ))
Посмотри. Именно в таком составе они бежали в Ванкувере прошлого года. 2 штрафных круга, 4 место.
Норвежцы бы уж пришли к согласию насчет Бо. А то один говорит, что Бо побежит в Ванкувере, а второй говорит, что Бо ещё не гарантировал себе место на ОИ.
Ханеволда наверняка поставят, если ничего не случится.
Я очень Ларсика в эстафете видеть хочу, особенно в графе промахи - несколько штрафных кругов))))))))))
Это плохо. Верните Ларса и Уса. Хочется посмотреть как норги бегают штрафные круги ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем