Александр Вольф: «До Рождества мне не очень хорошо удавались рывки»
Немецкий биатлонист Александр Вольф рассказал о поздравлениях, которые он получил во время рождественской паузы, и работе на тренировках.
«Надеюсь, что вы хорошо провели праздники, и в новом году все началось удачно! Во-первых, хочу поблагодарить всех за поздравления с днем рождения, Рождеством и Новым годом. Было так много писем, что было невозможно ответить на все. Но я прочитал их,и, думаю, это отлично, что вы поддерживаете меня.
У нас в праздники, как всегда, преобладала подготовка к предстоящим домашним этапам. Со своим тренером работал со многими моментами, например, над лыжным ходом. Мне не очень хорошо до каникул удавались рывки. Не забывал и о стрельбе. Сейчас с радостью жду гонок в Оберхофе», рассказал Вольф на своем официальном сайте.