28

JURA City Biathlon. Нойнер и Бишл одержали победу, Вильхельм и Кни – 3-и

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер и ее партнер по тренировкам Маттиас Бишл заняли первое место в гонке «JURA City Biathlon», которая 30 декабря прошла в Гармиш-Партенкирхене.

Соревнования были проведены в формате смешанной эстафеты. Участникам надо было преодолеть 10 кругов с восемью огневыми рубежами. Поддерживать спортсменов собралось 12 тысяч зрителей.

«Было очень интересно посмотреть, возможно ли провести биатлонные соревнования прямо на улицах города. Нас пришло поддержать много поклонников.

Трасса была замечательная. Мне только потребовалось время, чтобы привыкнуть к формату стрельбы», – рассказала трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм.

Нойнер на двоих с Бишлом допустили восемь промахов на огневых рубежах.

«Это вполне нормально для такого формата гонок», – заверила Нойнер.

Итальянка Барбара Эртл была признана королевой стрельбы – всего три ошибки. Но вот ее партнер Лукаш Хофер со стрельбой не справился, в итоге пара с 20 промахами заняла четвертое место.

Мириам Гесснер после финиша не смогла скрыть своей радости. Вместе с Симоном Шемпом Гесснер заняла второе место в гонке.

«Я счастлива. В прошлом году мы были последние», – приводит слова Гесснер Merkur-Online.

JURA City Biathlon

Гармиш-Партенкирхен, Германия

1. Магдалена Нойнер – Маттиас Бишл (Германия)

2. Мириам Гесснер – Симон Шемп (Германия)

3. Кати Вильхельм – Кристоф Кни (Германия)

4. Барбара Эртл – Лукаш Хофер (Италия)

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гесснер везде успевает?
Супер-девочка, эта Мириам Гесснер! Первого января в Дюссельдорфе (Германия) она приходит в гонке пятой. А уже второго января, преодолев 710 км, в Гармиш-Партенкирхене (не далеко от Австрии) она приходит второй! Без отдыха (даже если самолетом)!
А может у нее есть сестра-близнец?
Супер-девочка, эта Мириам Гесснер! Первого января в Дюссельдорфе (Германия) она приходит в гонке пятой. А уже второго января, преодолев 710 км, в Гармиш-Партенкирхене (не далеко от Австрии) она приходит второй! Без отдыха (даже если самолетом)! А может у нее есть сестра-близнец?
Так ей сегодня опять в лыжах бежать... Туда-сюда мотается?
Ответ Angel
Так ей сегодня опять в лыжах бежать... Туда-сюда мотается?
Нее! Сейчас все нормально! Они всем табором по Европе ездят! Сейчас Оберхов, затем Прага и далее Италия. Може быть и в Рыбинск занесет. Вот косолапый обрадуется: САМА Гесснер приедет!!!!
Пардон! Число выскочило из головы! Тридцатого декабря, она приходит второй в Гармиш-Партенкирхене(не далеко от Австрии)! А первого января в Дюссельдорфе (Германия), она приходит пятой. Практически без отдыха, преодолев 710 км,(даже если самолетом). В 19 лет. Супер!!!
Точно. Написано же 30 декабря.
Но ничего, Коростелева точно также. Даже не также, а лучше)
Загоняли прям дитё))))
Удивительно, что эту гонку не показывал Первый канал. Такие гонки постепенно становятся главными событиями биатлонного сезона. Тем более, что в них участвуют Нойнер, Вильхельм и Гёсснер.
Ответ заблокированному пользователю
Удивительно, что эту гонку не показывал Первый канал. Такие гонки постепенно становятся главными событиями биатлонного сезона. Тем более, что в них участвуют Нойнер, Вильхельм и Гёсснер.
Н-да, смешно)
Ответ заблокированному пользователю
Удивительно, что эту гонку не показывал Первый канал. Такие гонки постепенно становятся главными событиями биатлонного сезона. Тем более, что в них участвуют Нойнер, Вильхельм и Гёсснер.
Такое можно только по Рен-тв вечером -))
12 тысяч зрителей пришло. Интересно, сколько ушло? -))
О жертвах не сообщали? Всё-таки биатлон в городских условиях, да ещё и Нойнер с Гесснер...
Ответ hexsus
О жертвах не сообщали? Всё-таки биатлон в городских условиях, да ещё и Нойнер с Гесснер...
«Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер и ее партнер по тренировкам Маттиас Бишл»
-------------------------------------
на двоих восемь промахов. Интересно, а сколько Бишл намазал?
Ну для общей массы русских придурков Мири, Лена и Кати что харча на асфальте. Но что с них взять если кроме российского креминала и программ про несчастных чепаловых, юрьевых смотрят. Мири девушка неземной красоты, а у нас рязанские бабы, кривоногие, безвкусно одетые и т. д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем