0

Рикко Гросс: «Раньше был настоящим снайпером»

Четырехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Рикко Гросс рассказал о том, как ему далась гонка Sven-Fischer-Classics – самая статусная для ветеранов, сообщает корреспондент Sports.ru Нелли Карева из Оберхофа.

«Это была очень забавная гонка. Многих ребят я видел в последний раз очень давно, поэтому здорово снова встретиться вновь. Некоторые находятся в очень хорошей форме! Хотя мне не было сложно соревноваться с ними. Правда, стрельба подвела.

Раньше я был настоящим снайпером, а сегодня промазал трижды – могло быть и лучше! Кстати, вскоре я собираюсь стать тренером – учусь этому в Кельне. Обучение занимает три года, половина из них уже позади. Скажу, что очень интересно изучать в теории те вещи, которыми я занимаюсь уже двадцать лет», – отметил Гросс.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости