56

Михаил Прохоров: «Никакого конфликта у нас с Бессебергом нет»

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров признался, что его захлестывают эмоции после удачного для сборной России женского спринта в Поклюке, и рассказал о рабочей части визита на третий этап Кубка мира.

«Хочется поздравить наших девушек с победами. Сегодняшнее великолепное выступление Светланы Слепцовой и Анны Богалий-Титовец доставило много приятных эмоций. Правда, наиболее яркие впечатления в этом сезоне пока оставила мужская эстафета на первом этапе Кубка мира. Энергетика, накал страстей – это было сильно.

Я человек несуеверный, скорее даже прагматик, и, думаю, что не стоит связывать факт моего появления с сегодняшним результатом Светланы Слепцовой. Честно говоря, эмоции буквально захлестывают.

Была рабочая дискуссия с Андерсом Бессебергом. Сразу хочу заверить, что никакого конфликта у нас нет, хотя по каким-то отдельным позициям наши мнения сходятся, а по каким-то нет. После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Владимир Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток», – приводит слова Прохорова официальный сайт СБР.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«никакого конфликта у нас нет, хотя по каким-то отдельным позициям наши мнения сходятся, а по каким-то нет».
----------------------------------
У нас нет, а у него к нам конфликт есть: сколько волка не не наказывай, а он все равно на пьедестал лезет.

«После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток».
------------------------------------------
А что им (особенно Пихлеру) ещё оставалось делать. Шведки-то где? Ау!!!! Близко к пьедесталу не подпустили.
«никакого конфликта у нас нет, хотя по каким-то отдельным позициям наши мнения сходятся, а по каким-то нет». ---------------------------------- У нас нет, а у него к нам конфликт есть: сколько волка не не наказывай, а он все равно на пьедестал лезет. «После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток». ------------------------------------------ А что им (особенно Пихлеру) ещё оставалось делать. Шведки-то где? Ау!!!! Близко к пьедесталу не подпустили.
ну, ничего: вчера шведки россиянок не подпустили, сегодня россиянки шведок, а завтра снова шведки выиграют! так что не обольщайтесь!
Ответ Sweden Sun
ну, ничего: вчера шведки россиянок не подпустили, сегодня россиянки шведок, а завтра снова шведки выиграют! так что не обольщайтесь!
Вот так и пройдет весь сезон)
Привет!)
»»думаю, что не стоит связывать факт моего !!!появления!!! с сегодняшним результатом

ну понятно, боярин, олигарх земли Русской.
явление Прохорова народу,:) чудодейственный
лик, вызвал небывалый подъем моральных сил
в сб. Великой Руси, выразившийся в
меткости, ускорении и исцелении больных и
страждущих. :))
»»думаю, что не стоит связывать факт моего !!!появления!!! с сегодняшним результатом ну понятно, боярин, олигарх земли Русской. явление Прохорова народу,:) чудодейственный лик, вызвал небывалый подъем моральных сил в сб. Великой Руси, выразившийся в меткости, ускорении и исцелении больных и страждущих. :))
А что так «болярин» не в кавычках, так было бы точнее. А «болярин» написала специально, т.к. удивляюсь, что он сюда (в Поклюку) забежал, оне ж больше по Франциям специалисты.
Ответ Ладная 53
А что так «болярин» не в кавычках, так было бы точнее. А «болярин» написала специально, т.к. удивляюсь, что он сюда (в Поклюку) забежал, оне ж больше по Франциям специалисты.
от греха (первородного) подальше - в Куршавель
он теперь ни ногой! :))
После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток
__________________________________\
Небось Пихлер Прохорову ручку поцеловал даже!
Ответ Ракель1
После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток __________________________________\ Небось Пихлер Прохорову ручку поцеловал даже!
с чего бы это?
с чего бы это?
Считаешь, что он мог зайти ещё дальше в своём раболепстве? :)))
нда, бедняга Пихлер..
Михаилу удачи! Есть все-таки у нас будущее как у страны.
такие люди как он, Авен, Мамут, Абрамович - необходимы. Это меценаты. Пусть до Ходорковского не дотягивают, ну так они не святые. За то, что делают - респект!
Удачи Михаилу!!!Трудоголик большой!Уверена,биатлон а его жестких руковицах будет еще мощнее!!!завистники всегда найдутся:))0
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Михаилу!!!Трудоголик большой!Уверена,биатлон а его жестких руковицах будет еще мощнее!!!завистники всегда найдутся:))0
Ага, трудоголики!!! Если есть денежки, то чего же их не вложить в доходное местечко, особенно в баскетбол США.
Бессебергу явно есть чему поучится у успешных бизнесменов.
А куда МДП дел, уважаемую всеми Елену Аникину? Даж с ОНЭКСИМа выгнали.
Олимпиада рассудит
Конфликта нет. Есть желание Бессеберга заставить всех жить и соревноваться по закону. Отсюда и расхождения между СБР и ИБУ...
Ответ заблокированному пользователю
Конфликта нет. Есть желание Бессеберга заставить всех жить и соревноваться по закону. Отсюда и расхождения между СБР и ИБУ...
Позакону!!!!!
Посмотри результат последней лыжной гонки!!!!
Если это закон, тогда долой такие законы!!!!
А тех, кто их придумал, за одно место и на виселицу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем