Михаил Прохоров: «Никакого конфликта у нас с Бессебергом нет»
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров признался, что его захлестывают эмоции после удачного для сборной России женского спринта в Поклюке, и рассказал о рабочей части визита на третий этап Кубка мира.
«Хочется поздравить наших девушек с победами. Сегодняшнее великолепное выступление Светланы Слепцовой и Анны Богалий-Титовец доставило много приятных эмоций. Правда, наиболее яркие впечатления в этом сезоне пока оставила мужская эстафета на первом этапе Кубка мира. Энергетика, накал страстей это было сильно.
Я человек несуеверный, скорее даже прагматик, и, думаю, что не стоит связывать факт моего появления с сегодняшним результатом Светланы Слепцовой. Честно говоря, эмоции буквально захлестывают.
Была рабочая дискуссия с Андерсом Бессебергом. Сразу хочу заверить, что никакого конфликта у нас нет, хотя по каким-то отдельным позициям наши мнения сходятся, а по каким-то нет. После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Владимир Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток», приводит слова Прохорова официальный сайт СБР.















----------------------------------
У нас нет, а у него к нам конфликт есть: сколько волка не не наказывай, а он все равно на пьедестал лезет.
«После завершения гонки Бессеберг, Вольфганг Пихлер и Валерий Брынзак поздравили меня с победой российских биатлонисток».
------------------------------------------
А что им (особенно Пихлеру) ещё оставалось делать. Шведки-то где? Ау!!!! Близко к пьедесталу не подпустили.
Привет!)
ну понятно, боярин, олигарх земли Русской.
явление Прохорова народу,:) чудодейственный
лик, вызвал небывалый подъем моральных сил
в сб. Великой Руси, выразившийся в
меткости, ускорении и исцелении больных и
страждущих. :))
он теперь ни ногой! :))
__________________________________\
Небось Пихлер Прохорову ручку поцеловал даже!
такие люди как он, Авен, Мамут, Абрамович - необходимы. Это меценаты. Пусть до Ходорковского не дотягивают, ну так они не святые. За то, что делают - респект!
Посмотри результат последней лыжной гонки!!!!
Если это закон, тогда долой такие законы!!!!
А тех, кто их придумал, за одно место и на виселицу.