Екатерина Юрьева: «Правда рано или поздно восторжествует»
Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева тренируется в Антхольце и надеется уже в следующем сезоне вернуться на снежные трассы.
О тренировках в Италии: «20-го декабря закончится сбор, поеду домой проведу серию стрелковых тренировок. А тут катаюсь два раза в день на лыжах, да еще третью тренировку в тренажерном зале провожу.
В России сейчас в местах, где нормальные комплексы, морозы под 30. По деньгам то же самое выходит, но условия в Антерсельве лучше».
О том, как готовит лыжи: «Привезла с собой несколько пар более или менее подготовленных. Покатаюсь на одной сменю. Катят плохо, конечно, но если я сама себе начну мазать это из каждого дня еще как минимум по часу будет украдено».
О Ванкувере: «Конечно, если произойдет вдруг что-то невероятное и в январе нам скажут: можете вернуться есть еще надежда попытаться отобраться в Ванкувер. Но если ее исключить это все равно не дает мне оснований сидеть на диване и ждать».
О светской жизни: «Меня в тюрьму посадили или под домашний арест? Меня приглашают куда-то (в последний раз на конкурс барменов), потому что хотят видеть. Почему, если мне интересно мероприятие, я должна отказывать? Кроме того, хочу напомнить, что наша вина до сих пор оспаривается и позиция находит поддержку у руководства СБР».
О планах: «Встречу Новый год, а потом буду работать дальше. Работать ради своего честного имени. Я совершенно уверена, что правда рано или поздно восторжествует», рассказала Юрьева в интервью «Советскому спорту».
Блог Екатерины Юрьевой на Sports.ru вы можете прочитать здесь. Рассказ о тренировках в Антхольце в последней записи.



Ответьте пста
, почему допинговый скандал начался одновременно с грызнёй за власть?
Почему подозревалось 9 чел, а осталось только трое наших лидеров предыдущего сезона?
Почему про Пехштайн и Варис молчат?
Почему их никто не назвал мешками с гоVном?
и т.д.
Я не говорю что наши полностью и всегда невиновны, но ответьте на вопросы и докажите что я неправ в своем доверии АЮЯ
---
Мошенниц. Не забудь добавить. На то оно и правосудие, что бы воров меньше было.
Большой, большой УДАЧИ)
И австрийце кадры интересные пока бегали плохо на допинге ловили, как хорошо забегали, так все чисты.
_____________
Заканчиваю дискуссию, если вожно ЭТО так назвать)) Если немки, шведы, австрицы попадутся (в таком кол-ве), тогда, возможно, возобновим общение. Пока же - говорить не о чем. Иначе, как заговор, Ваши попытки отмазать здесь АЮЯ и иже с ними не выглядят
А теперь представте: российский суд приговаривает к растрелу Фелпса за употребление наркотиков.
Итальянцы в данном случае действовали строго в соответствие своим законам
а он на территории России, фелпс этот,
кальян дул?
Пылева четко попала под закон страны Италия,
который она приемом карфедона нарушила.
Так бороться, аж пыхтеть.
Счастье что спонсоры у нее имеются,
а то давно бы борьба закончилась.
Она и так закончится понятно как, ну то ладно. Девочка еще из образа не вышла.
Естественно. Вердикт-то вынесен был заблаговременно. Но если молчать, тенденция только будет усугубляться.