0

Михаэль Грайс: «Надеюсь, что Хитцер скоро вернется в основную команду»

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс пожелал своей подруге Катрин Хитцер вернуться в основную команду и рассказал о вопросах, которые появляются при нулевой температуре.

«Очень обрадовался тому, что уже преодолел олимпийскую квалификацию. В первой гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде я прошел отбор для участия в Ванкувере.

В понедельник мы вместе с Катрин Хитцер вернулись домой. После двадцати часов, проведенных в дороге, снова были в Рупольдинге. Много времени мы там не провели, потому что уже надо было отправляться в Хохфильцен. К сожалению, Катрин стартует в Кубке IBU. Надеюсь, что она скоро вернется в основную команду.

В Хохфильцене будет больше немецких болельщиков, чем в Эстерсунде. Да и погода будет около нуля градусов, что прибавит работы нашем сервисменам. У спортсменов день будет начинаться с вопроса: «Что надеть при такой погоде?» – приводит слова Грайса Augsburger Allgemeine.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости