• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сандрин Байи: «Нужно посмотреть не на место в гонке, чтобы увидеть положительный момент»
25

Сандрин Байи: «Нужно посмотреть не на место в гонке, чтобы увидеть положительный момент»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала, что остается положительно настроенной после не самого удачного выступления в стартовой гонке Кубка мира.

«Итак, сезон открыт. Мое 26-е место в индивидуальной гонке кажется средним результатом, но нужно посмотреть не на результат, чтобы увидеть положительный момент в лыжном ходе.

Я прошла в хорошем темпе и довольна физическим состоянием. Даже после двух промахов на первой «лежке» продолжала бороться. Собираюсь продолжить в таком же духе», – рассказала Байи на своем официальном сайте.

Спортсменка подписала контракты с компаниями E-On Ruhrgas (энергокомпания), Odlo (спортивная одежда) и Medilast (производство компрессионных чулков). Контракт с компанией E-On Ruhrgas также заключил Венсан Дефран, сообщает официальный российский фан-клуб со ссылкой на сайт Байи.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости