60

Анна Булыгина: «Тема «Одноклассников» не трогает. Это затягивает, а мне это не нужно»

Чемпионка мира-2009 Анна Булыгина рассказала, как вышивает, борется с давлением зрителей и составила паззлы будущего уютного дома.

О личном тренере Гурьеве: «В команде я не воспринимаю Леонида Александровича как личного тренера. Я так себя настроила, что не могу претендовать на его особое внимание. Конечно, он знает меня лучше, чем другие тренеры, и может что-то посоветовать. Но граница общения с ним в сборной передвинулась. Вот когда я домой приезжаю, там могу иначе с ним общаться».

О том, как будет выглядеть будущий дом: «Раньше представляла, что у меня будет большая картина с морским пейзажем, бредила ретростилем. Потом стала думать про просторную спальню и барную стойку на кухне. Потом переключилась на балкон со столом, где мы будем проводить чаепития».

О зрителях: «Я стала меньше реагировать на зрителей, хотя меня это по-прежнему будоражит. Но просто зрители на трибуне, вдоль трассы – это одно, а зрители Оберхофа – это другое. Это ор, крик, шум, гам. Это не зрители, а агрессивная масса. Они больше не на поддержку работают, а наоборот».

О вышивании: «Я однажды увидела, как вышивали, и меня заворожил этот процесс. Попробовала – мне понравилось. Это такое интересное состояние: ты сам в себе и в рисунке, вне реальности существуешь. У меня пока всего две работы – леопард и сложный зимний пейзаж. На лето решила отложить вышивку».

О социальных сетях: «Тема «Одноклассников» меня не трогает. Это затягивает, а мне это не нужно. У меня столько свободного времени нет. Я так думаю: либо общаться по-человечески, пусть даже в интернете, либо вообще не общаться», – рассказала Булыгина в интервью журналу PROспорт.

Анонс свежего номера журнала PROспорт – здесь.

60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю, предстоящая тема для дискуссии - зрители Оберхофа?:)
Или одноклассники...Я согласна тут с ней..это полный оцтой!
Ответ Р@кел
Или одноклассники...Я согласна тут с ней..это полный оцтой!
думаю петрович с тобой не согласится :о)
думаю петрович с тобой не согласится :о)
А чо,так сильно их любит?
Всегда с интересом читаю вью авторитетной биатлонистки, имеющей один подиум на КМ.
Когда то было шедевральное сравнение себя с Нойнер, теперь оказывается во всех ее оберховских бедах(мимо двацатки) виноваты местные зрители.
Вот правильно, нечего делать в «одноклассниках», лучше заняться вышивкой или другими полезными делами)
Ответ murmur
Вот правильно, нечего делать в «одноклассниках», лучше заняться вышивкой или другими полезными делами)
прикинь меня как то девчёнки на сборе вязать научили, спортивную шапочку и шарфик связал и послал это занятие.
а девчёнки говорили, что у меня хорошо получается, вязка очень плотная, мол у них силов не хватало так туго вязать :о))
прикинь меня как то девчёнки на сборе вязать научили, спортивную шапочку и шарфик связал и послал это занятие. а девчёнки говорили, что у меня хорошо получается, вязка очень плотная, мол у них силов не хватало так туго вязать :о))
)Изначально, вязание было мужским занятием))
Молодец. У меня шапки всегда не получаются((
А я вам должна признаться..я тоже умею вязать!
чтоб не оказалось флудом-Пожелаем Ане выступить также как и на ЧМ-09 в эстафете )))
Ответ Marz
чтоб не оказалось флудом-Пожелаем Ане выступить также как и на ЧМ-09 в эстафете )))
...и, в особенности, хочется пожелать занимать такие же места, как на ЧМ-09 в эстафете!:)
Ответ Ilya_Ilya
...и, в особенности, хочется пожелать занимать такие же места, как на ЧМ-09 в эстафете!:)
вот это лишнее. Скромнее надо быть
Егоров поздравляю.
У тебя еще один Вист у дам местного ресурса.
Шарфик то сохранил? При желание его можешь распустить.....
Анечка, будет очень приятно, если ты в Германии вообще не появишься.
Благо на Рождественскую гонку тебя не приглашают) Может тогда уж и Оберхов-Рупольдинг пропустишь. А то орут все, орут)))
Ответ Элен
Анечка, будет очень приятно, если ты в Германии вообще не появишься. Благо на Рождественскую гонку тебя не приглашают) Может тогда уж и Оберхов-Рупольдинг пропустишь. А то орут все, орут)))
Привет!
Там еще и плохо кормят. Булка наверно решило открыть компанию *О лишение немцев одного этапа*.
Привет! Там еще и плохо кормят. Булка наверно решило открыть компанию *О лишение немцев одного этапа*.
Вечер добрый. Понимаешь, просто некоторые оказываются лишними на одном из главных этапов кубка мира, на празднике биатлона.
А на каждом празднике, как известно, есть такой чел, которому там не нравится, и он тихо один напивается в сторонке.
Отсюда и выступления неудачные!
АХАХАХА)
Ну и по теме: тема «Одноклассников» не раскрыта!)
Насчет того, что «одноклассники» затягивают с Аней не соглашусь!я конечно против этого сайта ничего не имею, у меня даже есть там страничка, но больше чем раз в 2 недели делать там, откровенно, нечего!Вконтакте поинтереснее)))
А насчет оберховских зрителей, помнится мне, еще Слепцова нелестно отзывалась о них!
Ответ Dariga
Насчет того, что «одноклассники» затягивают с Аней не соглашусь!я конечно против этого сайта ничего не имею, у меня даже есть там страничка, но больше чем раз в 2 недели делать там, откровенно, нечего!Вконтакте поинтереснее))) А насчет оберховских зрителей, помнится мне, еще Слепцова нелестно отзывалась о них!
надо пожить в режиме сборника, чтобы знать сколько свободного времени есть и на что его тратить.
оберхофский этап в прошлом сезоне помню смотрел... свистят, смеются, кричат когда соперник мажет.
ничем не лучше «хантовских бухарей».
надо пожить в режиме сборника, чтобы знать сколько свободного времени есть и на что его тратить. оберхофский этап в прошлом сезоне помню смотрел... свистят, смеются, кричат когда соперник мажет. ничем не лучше «хантовских бухарей».
«надо пожить в режиме сборника, чтобы знать сколько свободного времени есть и на что его тратить.»
__________________
Согласна)))мне этого никогда не понять!!!
________________________
«свистят, смеются, кричат когда соперник мажет.»
_________________________
«Западная культура» из них так и прет, а потом еще что-то про Ханты говорят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем