18

Кати Вильхельм: «Если вы пожали руку Кличко, то это не значит, что вы стали друзьями»

Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм рассказала о своих доходах, чувствах перед Олимпиадой и знаменитых друзьях.

О спорте: «Мне нравятся многие виды спорта. На летних Олимпиадах в первую очередь интересуюсь легкой атлетикой и плаванием. Зимой смотрю лыжные гонки и прыжки с трамплина. Однако у меня не так много времени, потому что сама участвую в соревнованиях».

О допинге: «Мы абсолютно против допинга. И поддерживаем строгий контроль».

О своих доходах: «За победу в Кубке мира дается 10 тысяч евро. После вычета налогов остается около 5 тысяч. На чемпионате мира и Олимпийских играх призовые выше. Вдобавок есть спонсоры, сумма контрактов зависит от успеха».

О состоянии перед Играми: «Думаю, что я немного нервничаю. Олимпиада – особенный турнир».

О домашних животных: «Их у меня нет, потому что я много путешествую. Когда была ребенком, то у нас были кошки. У моего племянника есть морская свинка, за которой я иногда присматриваю. Возможно, заведу животное после завершения карьеры.

О фильмах: «Я не большой поклонник кино. Мне нравятся все части «Ледникового периода», фильм «Красавчик».

О знаменитых друзьях: «Большинство девушек из нашей команды достаточно знамениты. Но у меня нет друзей из числа известных людей из других областей. Если вы однажды пожали руку Кличко, то это не значит, что вы тут же стали друзьями», – приводит слова Вильхельм RP-Online.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости