Максим Чудов: «Во время боулинга было очень интересно наблюдать за эмоциями тренеров»
Капитан сборной России Максим Чудов высоко оценил идею проведения турнира по боулингу среди состава команда.
«Это великолепная идея! Ведь во время игры абсолютно все от спортсмена до исполнительного директора находятся на одной волне. Было очень интересно наблюдать за эмоциями тренеров в соревновательной обстановке: они так искренне радовались удачному броску и расстраивались, если что-то не получалось.
Нам удалось отвлечься от тренировочного процесса и еще больше сблизиться с тренерами и персоналом. Тот барьер, который существует между нами во время тренировок и гонок, по ходу таких мероприятий исчезает.
Я, например, играл в одной команде с Сергеем Валентиновичем (Кущенко прим. Sports.ru), и мы с ним были абсолютно на равных и радовались, и огорчались вместе!», цитирует Чудова официальный сайт СБР.




_____________________________
Надеюсь, не слишком близко получилось)
Макс, на са
2. Чиста ли совесть?
2. Это надо узнавать у ПИЗАД -))
__________________
Узнал у ПИЗАД?))))
Чистая совесть - это результат отрицательных допинг-проб. А не боулинга...