Реклама 18+

Максим Чудов: «Хочу проучить недоброжелателей, которые оказывали давление на команду»

Российский биатлонист Максим Чудов рассказал о своем опыте и признался, что на стартующий сезон настроен очень серьезно.

«Какой-то опыт я уже, безусловно, накопил. Но не зря ведь в народе говорят «век живи – век учись». Не могу себя сейчас назвать опытным спортсменом, но, конечно, какие-то знания уже есть, многие ситуации уже были пройдены и ошибки разобраны.

Психологически я готов на все сто процентов и даже больше. В этом году очень серьезно настроен на психологическую и тактическую борьбу.

Хочу проучить всех тех недоброжелателей, которые в последнее время оказывали всяческое давление на нашу команду», – рассказал Чудов в интервью официальному сайту СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Убей их всех, Макс, порви!!!
0
0
0
Главное Максу не растрачивать свою нервную энергию на борьбу с недоброжелателями. И я согласен с предыдущими комеентариями, что это не дело Чудова кого-то там проучать.
0
0
0
Всё. В этом сезоне Чудову не до медалей. Он будет занят более важным делом - будет пытаться проучить недоброжелателей...)))
0
0
0
Я Чудова поддерживаю. В современном биатлоне (да и спорте вообще) почти все поголовно следуют правилу «заткнись и бегай». Мало у кого хватает решительности на то, чтобы иметь какое-то свое мнение и высказывать его. Не ляпнуть что-то в блоге, потом трусливо отмазываясь, а не боятся гнуть свою линию. В этом плане Максу большой респект.
0
0
0
Кстати: что значит «Настроен на психологическую и тактическую борьбу»? То есть никаких конкретных целей Чудов перед собой не ставит? Главное - навязать всем и вся психологическую и тактическую борьбу? )))
0
0
0
Ответ fanstar
Можно сейчас изощряться сколько угодно, изображая живость ума, но на ЧМ Максим был единственныи изо всех, кто сумел немного привести в чувство стаю журналистов. Тем самым вселил некоторую уверенность и команде. Мал золотник, да дорог.
Но может, наконец-то в этом сезне, все станет на свои места)))
0
0
0
Какие длинные посты...даже читать неохота!
0
0
0
Главное, чтобы это не было в ущерб спортивной составляющей:) Успехов в спортивных выступлениях Максу, фиг с ними, недоброжелаьтелями.
Ишь, как русофобы этой темой заинтересовались:)))
0
0
0
Какая фамилия, такое и интервью! Видно кто-то из предков на Руси был по кличке Чудной! А вообще маленькие ростом обычно злые.
Если это так, то в Вас не более 150см.))
0
0
0
Ответ Ересиарх
Если спортсмена легко спровоцировать на эмоции, то это 90% того, что он провалит старт. Я бы вообще запретил Чудову до конца ОИ разговаривать с журналистами и делать заявления. Как впрочем, и остальным нашим спортсменам. А отсутствие человека в СБР, который бы вырубал словесно всяких быкующих чиновников ИБУ, журналистов, разговорчивых тренеров говорит о том, что никакой «перестройки» в СБР нет и не было.
Просто если никто так и не будет реагировать к примеру на эти дурацкие подписи, которые сломя голову собирал Пихлер, то придурки вроде него в конце концов добьются что бы то под чем они подписались было выполнено. Я просто говорю что надо быть понаглее. Конечно за рамки выходить не стоит. В любом случаи беспокоится на этот счет не надо - наглее некоторых известных нам забугорных личностей из наших никто не будет =)))) Профессионализма не хватит)))))
Русские уже настолько устали от провокаций (во всех сферах жизни, будь то спорт, политика или что-то другое), что в том что они срываются нет ничего удивительного.
0
0
0
Ересиарх, в том то и дело что ДОЛЖЕН БЫТЬ! Но увы у нас никогда никто кроме самих спортсменов этим не занимался!
А Чудов на самом деле молодец! Пожалуй единственный человек в нашей команде кто напрямик говорит обо всем!! В отличие от остальных мягкотелов «льющих воду», в своих интервью, в ответ на откровенное обсирание со стороны иностранцев! Посмелее надо быть и понаглее, словом такими же как и по сути сами эти...недоброжелатели!
0
0
0
Похвально желание Максима, но это не должно пойти в ущерб выступлениям. Главное - не представлять себе все эти дела слишком буквально.)
0
0
0
Ответ luvvy
Чудов, как я вижу, сторонник теории заговора. Лучше бы он с таки рвением выступал за fair play.
Насчёт фэйр-плей - это к УЭБу с его корейским пасьютом:)
0
0
0
Ответ tea
Не нравится он мне,поэтому придираюсь. Эмоции?
Неа!)) ;)
0
0
0
Ему нельзя давать в руки огнестрельное оружие!
0
0
0
Ответ Dariga
Но может, наконец-то в этом сезне, все станет на свои места)))
В том, что он будет хорошим капитаном, можно не сомневаться. Ну а спортивные успехи-дело не предсказуемое, да он и не «великий и ужасный», а более похож на человека.
0
0
0
Ответ Элен
А чего тогда вопросы задавала?
Для поддержания нашего разговора!
Наверно тебе скучно....и чтоб развеять грусть тоску вот и задаю!
0
0
0
Всё. В этом сезоне Чудову не до медалей. Он будет занят более важным делом - будет пытаться проучить недоброжелателей...)))
Объясни мне, пожалуйста, логику витязей-подкаблучников. Зачем кричать на каждом углу про вселенский антироссийский заговор, про то, что вокруг одни лишь враги, про то, что они окружены плотным кольцом недоброжелателей,... и в то же время рваться на международные соревнования???

Пусть отгородятся от цивилизованного мира новым железным занавесом, участвуют в своих бесконтрольных «Ижевских винтовках» или там «Сломанных бойках», вручают друг другу бутафорские Хрустальные глобусы, принимают ЭПО без последствий.

И ура-патриоты сыты, и Ярошенки целы :)
0
0
0
Ответ Элен
Он слишком мелок и незначителен, чтоб я была его недоброжелателем)
А Слепцова..Зайцева?тоже мелки?или вся российская сборная?
0
0
0
Ему нельзя давать в руки огнестрельное оружие!
Конечно, у него же кругом недоброжелатели и враги!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости