Фото
42

Мартина Бек: «В субботу у меня была автограф-сессия»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о получении экипировки и автомобилей от спонсоров, встрече с болельщиками и призналась, что ждет тренировок на настоящем снегу.

«На прошлой неделе у нас состоялось получение экипировки. Наши спортивные костюмы похожи на те, что были в прошлом году, а куртки сейчас из красного и желтого цветов – очень красиво.

Машины Audi также стали другими. В этот раз я выбрала модель Q5. Ею приятно управлять, но не совсем удобно ее парковать.

В субботу у меня была автограф-сессия в Нойперлахе, которую организовал мой спонсор фирма «Салюс». Все было очень спокойно. Также там прошла лотерея.

Неделю мы проведем дома, затем вылетим в Муонио. В данный момент тренироваться не очень приятно, так как здесь «подмороженный» вариант трассы. С нетерпением жду первых соприкосновений со снегом за пределами лыжного холла в Оберхофе», – рассказала Бек на своем официальном сайте.

Фото: официальный сайт спортсменки.

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Все было очень спокойно».

три, случайно зашедших человека - это не спокойно, это тухло ((н
У Коли Круглова и то больше было народу!
Ответ Rakel
Вот чо мне сегодня пришло из автографов http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0911/5e/89fe550dfdb7.jpg.html http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0911/54/f97ea65a6951.jpg.html
Арнд красотулька!:))
Арнд красотулька!:))
Ага 6 фоток пришло+3 карточки!
Егоров не смог удержатья, чтобы не брякнуть гадость в адрес выдающейся спортсменки.
Видимо, дело не в германофобии одноклеточного мозга, а в неправильной технике лыжного хода Молли Глагов...))))
Егоров не смог удержатья, чтобы не брякнуть гадость в адрес выдающейся спортсменки. Видимо, дело не в германофобии одноклеточного мозга, а в неправильной технике лыжного хода Молли Глагов...))))
медвед, да ты бредишь уже :о))
я в этой теме ничего ещё не писал :о)))
Ответ Егоров.
медвед, да ты бредишь уже :о)) я в этой теме ничего ещё не писал :о)))
Так вот же! )))
Расскажи-ка нам, как спортсменка с ужасной техникой умудрилась выиграть БХГ?
Ну вы ребя жжоте,особенно Медведка!
По поводу того, что мало народа. Просто у нас народ любит навалиться кучей на спортсмена, не соблюдая очереди и прорываясь вперёд. А а них подходят по одному и кучность не создают.
Не раз видела такое своими глазами.
Ух ты! В Германии детей в супермаркетах продают!
По поводу малого числа народу: ну сидит какая-то дама посреди магазина, вы бы только из-за этого подошли брать автограф? -))
Схожу-ка я в соседний супермаркет, может там тоже какая-нибудь Нойнер сидит и автографы раздает 0))
Кофтень симпатичная)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем