11

Максим Чудов: «Я раз 60 приходил на хоккей, и при мне «Салават» проиграл лишь однажды»

Биатлонист Максим Чудов не скрывал, что болеет за уфимский «Салават Юлаев» в полуфинале чемпионата России по хоккею. В матче с «Ак Барсом» он поддерживал уфимский клуб на трибуне.

«В этом сезоне лишь изредка удавалось выбраться на матчи любимого «Салавата». Биатлонный сезон получился насыщенным, все время в разъездах. Теперь надеюсь отвести душу – у нас ведь такая красивая новая арена.

Держу ли клюшку в руках? Да. Недавно в Австрии на лед вышел шайбу погонять. На любительской коробке.

Да, год назад был в Уфе на на пятом матче серии с ЦСКА, которую «Салават» проиграл… Но то было единственное поражение Уфы с моим участием. Я раз 60 приходил на хоккей, и всегда, кроме того матча, наша команда побеждала.

Выйдет ли «Салават» в финал? Если будут играть так же, как сегодня, то непременно», – цитирует Чудова «Советский спорт».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Максим Чудов оказывается еще и хокейный болельщик. Ну не все же время биатлон.
А ′Ак барс′ все равно победит!
Привет Дима!
Спасибо за поддержку, Ак барса конечно.
Ты и хоккеем интересуешся.
Привет Дима!
Спасибо за поддержку, Ак барса конечно.
Ты и хоккеем интересуешся.
Извините, два раза отправила (случайно).
Макс, Салават тебе явно задолжал
Пианист еще успевает следить за фигурным катанием :))
Дим, когда ты всё успеваешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем