Реклама 18+

Магдалена Нойнер: «Сейчас я хочу завоевать золотую медаль Олимпиады»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, ставшая победительницей Кубка мира, рассказала о своих планах на ближайшее время.

«Для того, чтобы быть счастливой, я всегда должна находиться на вершине подиума. Биатлон – моя профессия, и я получаю от этого удовольствие. Когда я была совсем молодой, мечтала о том, чтобы попасть в состав сборной Германии, стать знаменитой, раздавать автографы своим поклонникам.

Конечно, сейчас мои цели изменились – мне хочется выиграть чемпионат мира, а также завоевать золотую медаль Олимпиады», – приводит слова Нойнер официальный сайт Международной федерации биатлона.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Gossner_forever

не знаю о чем она вообще говорит.. по моим ощущениям, она в этом сезоне была очень блеклой.. вообще для меня явилось большой неожиданностью, что она вдруг стала претенденткой на БХГ.. Нойнер и Хенкель - да.. у них получился яркий сезон.. пусть у них были провалы, но за такой длинный сезон это нормально - на какой-то период попасть в функциональную яму.. и лично по мне, так логичнее видеть с глобусом в руках спортсменку, которая запомнилась яркими стартами, чем ту, которая почти весь сезон подвизала «в цветах»..
0
0
0
Так, решил похамить еще и даме, воспитанный ты наш?
0
0
0
чё тут происходит? каждая фраза Нойнер обсасывается и обсуждается по слогам. ну-ну..прям сайт фанатов Магдалены.
ох...нная новость, золото ОИ хочет завоевать. да кто ж его не хочет?! Обязательно эту херню нужно было сюда выкладывать?
через минуту будут ещё несколько суперветок с суперновостями- Магдалена Нойнер: «Я рада, что удалось взять Хрустальный глобус» и Магдалена Нойнер: «Это был трудный и успешный сезон»...
гыыыыы
0
0
0
А я считаю что получить из посредственного лыжника классного биатлониста нельзя! Ну вопервых скорости нынешних лыжников и биатлонистов ненамного отличаются. А во вторых не так легко научить лыжника грамотно разложить дистанцию. Не идти всю гонку на пределе а и грамотно подготовиться к стрельбе.
0
0
0
17 марта 17:33
androni

Ваще-то я про юниорский уровень, если чё. :)))
_____________________
Тут опять же Нойнер вне конкуренции. Она даже чуть младше Слепцовой.
Элис, Виткова, а потом Гесснер - вот за кем будущее!
0
0
0
Гуллит, не гони, какая Лена ни до кого я не докапывался. Лучше скажи, когда голландцы уже что-то выиграют, 20 лет жду и всё никак
0
0
0
да, с Олимпиадами Форсберг не повезло. Но это её трагедия и вообще ОИ это не показатель. Даже Дафовска выигрывала золото, но это не говорит что она великая ))) и во времена Форсберг на олимпиадах было всего 2 гонки
0
0
0
17 марта 19:04
androni

Таковы реалии современного биатлона. Без скорости сейчас никуда. Тем более на юниорском уровне, где стрельба у всех хромает. А та же Калина и выделяется в сборной России за счет скорости
0
0
0
мой дед ещо во вторую мировую немцев в упор стрелял,дайте и мне винтовку я хотябы с требун растреляю всех тех кто будет посягатса на ещо не скорое светика золото!!!
0
0
0
Вообще-то я не с тобой разговаривала.Ну поскольку мы с тобой здесь одни (оцени мое великодушие), несколько выводов по твоей гнусной персоне:1)ты бесконечно одинок (иначе зачем бы ты сидел здесь сутками), 2)ты маленького роста (иначе откуда столько зависти, желчи к незнакомым, более воспитанным и ничем не обидевшим тебя людям), 3)ты страшно закомплексован(иначе почему бы без оскорблений просто не говорить по теме ветки, не переходя на личности),4)ты не тянешь на свой возраст - 29 - много для твоего развития,5) ты просто залил дерьмом эту ветку, шел бы на свой ногомяч. И вообще мы с тобой в разных интеллектуальных категориях (несмотря на твое чувство юмора, которое ты тоже заливаешь своим же дерьмом). Надеюсь, я в чем-то права.
0
0
0
Gullit (Ruud) Рыжая выиграет еще 2 золота ОИ и обгонит Тихонова)
0
0
0
17 марта 15:54
Gullit (Ruud)

Я все жду, когда Хунтелар в серьезный клуб перейдет. Имхо игрочище, прирожденный бомбардир
0
0
0
народ, а за Россию в футболе что никто не болеет? А то все Голландия, Португалии, Германия) Или на первом этапе за Россию, а на вылет уже за других?)
0
0
0
Gullit (Ruud)

Макс, говори как будет по-норвежски «я тебя люблю».. :)))
0
0
0
а вообще считаю что лучший фильмы о спорте это «бешеный бык» и «каждое воскресенье»

-------
+1. Оба фильма просто здоровские. Советую посмотреть «Каждое воскресенье» в оригинале, с русскими субтитрами например. Еще больше удовольствия гарантирую! )
0
0
0
17 марта 17:26
пол
Она сказала что Юрьева мне не конкурент. Последний этап эстафеты это и показал! А вообще нормальный ход. Психологическая атака. Правда иногда жаль Байи. Горбатится одна за сборную.
0
0
0
петрович сектор1,
а примеры прихода уже состоявшихся лыжников в биатлон все же не тренд, а потому индивидуальны.
Да и отличия в лыжной подготовке по большей части сейчас стерлись у мужчин. В женском спорте процессы, как правило, с нек. лагом происходят. Так что разница, имхо, все-таки присутствует пока. Но скоро нивелируется.
И к тому же у лыжников есть неоспоримое преимущество: они бегают более длинные дистанции. Впрочем, я не берусь утверждать, что пробежать 20 км с винтовкой за плечами непременно легче, чем 50-километровый марафон без оной. Но все-таки сомения закрадываются
0
0
0
у Роналду еще зуп золотой..
0
0
0
как же ты предал Лену?)
продуют теперь твои утки в первом раунде
--------
Пришло время двигать новых героев))) Посмотрим, если мыло не забуду, может еще вернусь к прежнему нику...)

А утки это нашефсе, финал конфы как минимум ;)
0
0
0
Ну лана, судя по профайлу ты немного и за футболом следишь?
------
слежу, но крайне поверхностно)) ЧМ и ЧЕ обязательно. Ну и иногда ЧГ, с матчами не всегда получается, но обозы тура стараюсь смотреть...


1. Вот ты Дементьеву предъяву в симпатиях к немецкому чемпу кинул. Возможно я не в теме (последний раз НТВ+ смотрел 2 года назад), но мне казалось что дойчедрочер там Андронов, а Кирилл больше фанатеет от Испании.
-------
Сейчас они оба на Германии специализируются. , чуть ли не по очереди матчи комментируют, иногда даже вместе, ведут оброзы тура и т.д.. Но Дементьев еше и Испанию с Уткиным комментирует.. А Андронов насколько я знаю только по Германии и России.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости