Тренер сборной Германии: «На Играх-2010 хотим выиграть две медали»
Тренер сборной Германии Ремо Круг рассказал об олимпийских задачах команды, состоянии лидеров на данный момент и молодых спортсменах.
О планах команды: «В середине недели мы завершили сбор в Рамзау. Десять дней занимались на снегу, работали над силовой выносливостью и проводили комплексные тренировки. На следующей неделе отправимся в Оберхоф, где будем готовиться в лыжном туннеле. Затем проведем 2,5 недели в Муонио».
Об Олимпийских играх: «Олимпиада это то, на что мы настраиваем спортсменов. Хотим выиграть две медали, одну в эстафете и одну в личной гонке. Кроме того, хотим быть в первых рядах на Кубке мира».
О молодых немецких спортсменах, которые могут себя проявить в этом сезоне: «У нас есть несколько перспективных биатлонистов, например, Симон Шемп. Смогут ли они совершить прорыв в этом году, зависит о того, как они проявят себя на первых этапах Кубка IBU или Кубка мира».
О форме Грайса, Бирнбахера и Ланга: «Андреас Бирнбахер в данный момент выглядит довольно хорошо. Грайс простыл в Рамзау и сделал перерыв в тренировках, однако он также на правильном пути. Тони Ланг долгое время болел и сейчас проводит восстановительные тренировки. Он будет стартовать в Кубке IBU и там искать свой шанс для попадания в состав команды на Кубок мира», рассказал Круг в интервью Live-Wintersport.







Считаю, что немцы в состоянин получить медаль в каждой гонке, а там как карта ляжет.
Ты ведь один (ну еще Опельсинка - но там уже клиника) неадекват-то такой в сборной Германии.
Сами спортсмены и их тренера реально смотрят на вещи.
А ты тут наружу себя выворачиваешь, слюной исходишься.
Спокойнее надо быть. И мыслить трезво ;-) Может, тогда тебя тут серьезнее воспринимать начнут. Хотя, прямо скажу, иногда ты говоришь здравые вещи.
И что нереального в четырех медалях немцев в Ванкувере? Три в личке один только Грайс может выиграть.
А есть ещё Рёш, Вольф и Штефан...
Неслучайно он чемпионат Германии и домашний чемпионат мира пропустил ;-)
Но я об этом уже в комменте какой-то из новостей писал более подробно.
В эстафетах же сложно что-то сейчас предполагать, конкуренция там намечается серьезная...
кому там у немцев медали то выигрывать?
всё на уровне случая и варианта «всё сложится».
даже у грайса.
по прошлому сезону, лучшим было за счастье в 20-ке зацепиться.
«4-5 (включая эстафету) более точно отражают расклад сил» - на это внимание не обращать, написано неадекватом :о)))
...........................................
Написано адекватом.
разница в этом как раз, этот список, кому под силу зацепить медальку, может включатьв себя спортсменов 15 в каждой гонке. :о)