Владимир Аликин: «Скорее всего, возьмем Гусева на заключительный сбор»
Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о сборе в Рамзау, дальнейшей подготовке и сообщил, что Артем Гусев может пройти заключительный сбор вместе с командой.
«В Рамзау мы будем до 31 октября. В этом году решили поселиться в другом отеле и не прогадали. Погода в последние дни просто великолепная. Хотя, когда мы приехали сюда 10 дней назад, за голову схватились. На глетчере ветрище, завалы снега, мороз. Слава богу, в долине снег тоже был, поэтому первые дни мы откатались внизу. Думаю, что это даже к лучшему без акклиматизации не стоило сразу лезть на гору. С 21 октября занимаемся на глетчере.
Никаких контрольных тренировок мы проводить в Рамзау не планируем. Сейчас команда набирает необходимый объем скоростно-силовой работы. В таком состоянии подвергать организм соревновательным нагрузкам нет необходимости.
Скорее всего, возьмем Артема Гусева на заключительный сбор. Что касается состава на декабрьские этапы Кубка мира, думаю, целесообразнее обойтись заявкой из шести человек. В любом случае, все решения и по составу, и по заявке команды мы примем уже на заключительном сборе», приводит слова Аликина «Весь спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий