Реклама 18+

Оксана Неупокоева: «Пробежала на «четверку»

После финиша смешанной эстафеты, где сборная России заняла третье место, дебютантка чемпионата мира Оксана Неупокоева, бежавшая на втором этапе, сказала, что своим выступлением на дистанции довольна.

«Пробежала на «четверку». С утра волновалась, но за час до выезда на стрельбище подошли ко мне тренеры, ребята, поддержали, подбодрили, а после финиша Ярошенко поздравил, так что, думаю, выступила нормально.

Про Николая Круглова ничего не могу сказать. Вроде перед стартом у него было все в порядке, ходил, настраивался, улыбался, что произошло на трассе – сказать трудно», – сообщила Неупокоева ТК «Спорт».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Браун_А
12 февраля 19:19

Ок, согласна по всем пунктам.. просто досадно и обидно все это.. больше эмоций, чем здравого смысла.. :)))
0
0
0
starik
нормально для индивидуальной гонки, была середнячком по результатам, один из худших результатов и показала. Но в оценивать так свой вклад в командную гонку! Тьфу!
0
0
0
Да согласен я с ней, для своего потенциала нормально пробежала. Боялся гораздо худшего.
0
0
0
ололо
проиграла больше минуты на этапе, а Круглов 30 секунд
и кто после этого «пробежал на четверку«?
0
0
0
тьфу, зануды.
во первых, еще раз объясняю для особо интеллектуально одаренных (а именно такие здесь, судя по всему, подобрались), что биатлон - это не лыжи и учитывать бег без увязки со стрельбой - чистое безумие и абсолютная дурость. Здесь все идет «в одном флаконе» и отдельный неожиданно хороший для Круглова результат в беге никоим образом не может нивелировать полный СУММАРНЫЙ провал на этапе.
Теперь второе - насчет минутного проигрыша бегом. Откройте, господа хорошие, те же самые выкладки из протоколов спринтерской гонки и гонки преследования и лицезрейте Кругловскую статистику, чтобы понять, откуда взялись эти цифры.
И вообще - это дурная привычка- цепляться за мелочи, упуская СУТЬ. Я этого терпеть не могу. Указали - шмуказали, что за школьный жаргон. Уже повзрослейте немного. Развели тут детский сад.
Все, конец связи, зануды.
0
0
0
bonch`

Что ты возмущаешься?
Ты сказал некорректность.. тебя всего лишь поправили, указали на нее.. вместо того, чтобы просто признать это, ты развел тут непонятно что..
0
0
0
to androni
«Ну ты нудный, мля.»

Уж чья-б корова мычала. Это я то нудный? И это ты то говоришь? Ну ты наглый в конец... Я просто справедливый. Это сейчас большая редкость((
0
0
0
to vlver and androni
мужики, ну вы даете: вы разве не слышали, что биатлон состоит из лыжного бега и стрельбы??? Стрельба - часть этапа, отсюда разговоры о первенстве на этапе без учета стрельбы - абсурд абсурдович абсурдовский.
И смех и грех, как говорится.

Это прям как из анекдота:
Больной перед смертью потел?
Да, сильно потел.
Это-очень хорошо.

Тут аналгично - все прокакал, но как бежал!!.Ууу-х.Дух захватывало.Браво, Колян.
Только в след. раз про винтовку не забывай.
0
0
0
Не ну что Вы скромничаете, уважаемые? Круглов не обкакался, он реально обосрался и насрал команде, в первую очередь.
Тревожно как то за мужскую эстафету.
Неупокоева... Оксана сделала все что могла - это ее уровень. Может лучше, может хуже. Слава Богу что так, как есть. Рад за нее.
0
0
0
Могли за золото бороться, но не этим составом.Какие могут быть эксперименты с составом на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА? Неужели это уже не уровень? Ведь явно выставили не сильнейших.
0
0
0
и вообще, каким образом Круглов может быть лучшим на этапе, если уходил он 2ым с отставанием 55 сек., а пришел 7ым с отставанием 1м16сек?
aтdroni - проверь-ка лучше свои данные.
0
0
0
TikhonOFF!!! BiathlON!!!
0
0
0
to Androni

«vlver 18:48
Я вся в шоколаде, а Круглов виноват - так что ли надо читать?»

если это не попытка отмазать «Коленьку», то что сие?

Потому что, как уже убедительно было доказано мною ниже, именно Круглов и виноват. А неупокоева - при всей свой неэлитности, если не сказать серости - четверку заслужила.
Для меня важна общая, целостная картина, а не выдернутые из контекста факты.
0
0
0
для нее это действительно «четверка»
0
0
0
androni,
хех, ну эт не удивительно) У Цымбаларя в свое время было много поклонников. Хотя сейчас в любви как-то больше признаются Тихонову и его называют «нашим капитаном«, но мне все равно. Дело былое.
0
0
0
Уровень Неупокоевой чемпионат Европы! Это очевидно.
0
0
0
to vlver
Коля - элитный спортсмен, железный член/участник «четвреки». Промах при трех возможноых доп. патронах - преступление, ни больше ни меньше. Его задача была максимально сократить отставание от Бирнбахера, и он ее с треском проавили по всем статьям. Как можно анализировать гонку по отдельным показателям в отрыве от общей картины? Полный бред. А неупокоева - середнячок, со своей задачей справилась как раз на 4 - привезла «палочку» второй, передав ее двум из наших ЛИДЕРОВ, один из которых - Коля Круглов - обкакался, и какое там по чистому ходу занял место может волновать только очень странных людей.
Он пришел СЕДЬМЫМ, ребята, с отставанием более минуты - если не полторы, и это при том, что НОРВЕЖЦЫ в борьбе не участвовали!!!
О чем мы говорим - я вообще не понимаю...
0
0
0
androni,
«Всё просто. Многие меряют Неупокоеву по той эстафете, когда она отстреляла в ноль»
Ну, показатель класса как раз не одна гонка, а целый ряд. И в этом смысле сегодняшний результат для Оксаны является нормальным. Пусть уж каждый по какой угодно шкале оценивает))

«А на аватарчике Цымбаларь? :)»
Да. Мой любимый футболист.
0
0
0
Колюня,а тебе есть что сказать?
0
0
0
Perfeksionistka,
мы, кажется, по-разному подходим к оценке) Если говорить строго, то Неупокоева даже в самой своей лучшей гонке в жизни едва ли способна хотя ба на четыре с плюсом набегать. На «отлично» - тем более. 46-я в общем зачете - это ж другая весовая категория, по сути! Проиграла Гвиздонь, Грегорин, Макарайнен, Перетто, Домрачевой - это криминал, что ли? Да у кадой из них в копилке очков в три-пять раз больше, чем у Неупокоевой. Вот Фьяндино удивла, но проиграла ей Оксана совсем чуть-чуть. Как и многим перечисленным выше.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости