7

Определился состав сборной Германии на спринтерскую гонку

Старший тренер мужской сборной Германии по биатлону Франк Ульрих объявил состав команды, которая выступит в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде, стартующем через четыре дня.

На старт субботней гонки выйдут Михаэль Грайс, Александр Вольф, Андреас Бирнбахер и Даниэль Граф. Примут ли участие в гонке Карстен Пумп или Кристоф Штефан, будет решено после результатов их тренировок в Эстерсунде.

Что касается женской сборной Германии, то в спринте за медали будут бороться прошлогодняя чемпионка мира в этой дисциплине Магдалена Нойнер, а также Андреа Хенкель, Мартина Глагов и Кати Вильхельм. На пятое место в команде претендуют сразу три спортсменки: Катрин Хитцер, Симоне Денкингер и Сабина Буххольц.

Чемпионат мира пройдет 8-17 февраля. На пятницу запланирована церемония открытия, а первые медали будут разыграны в субботу, сообщает «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем