Состоялось официальное открытие лыжного комплекса в Оберхофе
Состоялось официальное открытие лыжного спортивного комплекса в Оберхофе. В торжественной церемонии приняли участие министр внутренних дел Германии Вольфганг Шойбле и президент Олимпийского комитета Германии Томас Бах.
«Этот комплекс поможет подготовить новую смену и повысить конкурентоспособность наших спортсменов. Теперь они могут еще лучше подготовиться к Олимпийским играм в Ванкувере и в Сочи, а также к Олимпиаде-2018, которая, надеюсь, пройдет в нашей стране», приводит слова Баха FOCUS Online.
Олимпийская чемпионка Андреа Хенкель и чемпион мира по лыжным гонкам Аксель Тайхманн уже имели возможность опробовать комплекс величиной 65000 кубических метров и стоимостью 14,4 миллиона евро.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Открытие комплекса еще раз подтверждает, что немцы в плане инфраструктуры и организации впереди всех...)))
http://www.oberhof-skisporthalle.de/video-trailer/
Здесь небольшой ролик.
Главно что б не переусердствовали, вдруг пик формы придется на «трбу»))))