Анна-Карин Олофссон-Зидек: «В четверг начался подготовительный сбор в Эстерсунде»
Шведская биатлонистка Анна-Карин Олофссон-Зидек рассказала о том, как проходит подготовительный сбор к предстоящему сезону в Эстерсунде.
«Чуть больше недели назад я вернулась в Швецию. Но дома я пробыла не так уж много времени. В четверг начался подготовительный сбор в Эстерсунде.
Тренироваться, как обычно, в начале сезона очень тяжело. С утра нам надо было преодолеть дистанцию 4x3 км, затем завершили занятия, проехав 4x1 км на лыжероллерах.
Думаю, доставила удовольствие тем, кто видел, как я возвращалась в гостиницу. Я валилась с ног, но это была очень хорошая тренировка.
Мой сын чувствует себя превосходно, поэтому в этой части моей жизни все спокойно.
Это картинка из Кэнмора. Табличка поставлена рядом с трассой, где проходили тренировки. Мне особенно нравится атлет, который изображен справа вверху», рассказала Олофссон-Зидек на своем официальном сайте.

Фото: Официальный сайт биатлонистки.