• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Состоялось торжественное вручение спортивных наград от правительства Баварии Вильхельм и Гесснер
Фото
49

Состоялось торжественное вручение спортивных наград от правительства Баварии Вильхельм и Гесснер

Вчера прошла торжественная церемония вручения спортивных наград от правительства Баварии.

Как уже сообщал Sports.ru, награду за достижения в прошедшем зимнем сезоне получила немецкая биатлонистка Кати Вильхельм. А в номинации «Выдающийся молодой спортсмен» победила Мириам Гесснер.

Полностью церемонию награждения можно посмотреть здесь.

Горнолыжница Виктория Ребенсбург и Мириам Гесснер.

Мириам Гесснер и Магдалена Нойнер.

Кати Вильхельм.

Фото: BR-online.

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все брысь на ветку с Кущенко.У вас новый менеджер.Любитель халявного бабла.
Все брысь на ветку с Кущенко.У вас новый менеджер.Любитель халявного бабла.
Кущенко - звучит как Кащенко) Аахахах)
Все брысь на ветку с Кущенко.У вас новый менеджер.Любитель халявного бабла.
Кущенко - новое имя в биатлоне, болельщики еще робеют немного. А вот Гесснер своя в доску, обычная миловидная толстушка с соседнего двора -))
Когда квасные критикуют внешность немецких звёзд, это говорит только об одном: о тотальном преимуществе немок в мировом биатлоне. Правильно: когда результаты говорят сами за себя, остается только орать про внешность. ))))
Самое интересное, что немецкие биатлонистки на самом деле очень симпатичные. Впрочем, выигрываемые ими медали убивают в глазах квасных всю красоту...)))
Ещё интересно, как Агесс пережил три последних сезона, когда немки рвали вся и всех. У человека, видимо, психика испорчена окончательно... )))
И в продолжение. В 80-х легкоатлетки ГДР были все как из инкубатора: высокие, стройные, мускулистые и похожие друг на друга. Это было первое поколение. Нынче выходит второе.
Ответ Yury1
И в продолжение. В 80-х легкоатлетки ГДР были все как из инкубатора: высокие, стройные, мускулистые и похожие друг на друга. Это было первое поколение. Нынче выходит второе.
ты ещё скажи, что это розработки третьего рейха, хотя в таком случае можно было бы снять фильм «Адский бункер 2: атака клонов»
ты ещё скажи, что это розработки третьего рейха, хотя в таком случае можно было бы снять фильм «Адский бункер 2: атака клонов»
Не, в третьем рейхе не успели исследования до ума довести. И потом, они немного вбок двигались - задача была другая, не спортивная.
А вот потом...
Но идея снять «Адский бункер...» очень неплоха. С Гесснер в главной роли - просто супер получится.
Очень симпатичная девочка Мириам Гесснер. Продукт генной инженерии и фармакологии Объединенной Германии.
В ген картофеля добавили ген скорпиона. Получилась чудо-картошка. В ген человека добаили ген - чей?- получилась чудо-девочка, которая бегает как лушие лыжницы мира, да еще стрелять успевает.
Я смотрю, петрович на этой ветке был в ударе: вдохновился фотками Вильгельма и Гесснер?:)))
Ну а Лэночка уже разделила шкуру неубитого Медведя:)
Еще никогда в мире и на этом форуме, так много не говорили о биатлонистке, которой только что исполнилось 19 лет. Смогут ли российские девушки составить конкуренцию Гесснер вызывает большой вопрос.
Несомненно, что это будущая звезда биатлона.
Как бы не сложилась у нее стрельба наблюдать за ней и болеть за нее будет очень интересно.
Теперь вызывает вопрос: хватит ли существующих условий, талантов, тренерских
знаний, чтобы вырастить российских спортсменов, которые смогут составить ей конкуренцию.
Весь биатлонный мир ждет ее появления на Кубке Мира, как соперники, так и почитатели.
Еще никогда в мире и на этом форуме, так много не говорили о биатлонистке, которой только что исполнилось 19 лет. Смогут ли российские девушки составить конкуренцию Гесснер вызывает большой вопрос. Несомненно, что это будущая звезда биатлона. Как бы не сложилась у нее стрельба наблюдать за ней и болеть за нее будет очень интересно. Теперь вызывает вопрос: хватит ли существующих условий, талантов, тренерских знаний, чтобы вырастить российских спортсменов, которые смогут составить ей конкуренцию. Весь биатлонный мир ждет ее появления на Кубке Мира, как соперники, так и почитатели.
А о Нойнер уже и забыли все -)) Тоже мне болельщики -))

По поводу «смогут составить ей конкуренцию в биатлоне» поржал, сейчас действительно никто не может составить ей конкуренцию на КМ -))
посмотрел предпоследнею фотку и понял, что хочу только Вильхельм, даже думаю у меня сегодня ночью будет поллюция...
Гесснер,конечно,красотка,но мне фото Вильхем понравилось - какое-то оно жизнеутверждающее.
Хорошие фото, даже на Кати можно смотреть без сочувствия
Только что заметила Марию Реш на последней фотке)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем