7

Елена Хрусталева: «Приняла решение продолжать выступать»

Серебряный призер Олимпиады-2010 Елена Хрусталева рассказала об организации детско-юношеского турнира по биатлону в Балкашино.

«Ко мне обратились с предложением энтузиасты из этой детско-юношеской спортивной школы, и я с удовольствием согласилась. Стрельбище там очень хорошее, подобных в Казахстане немного. Есть даже лыжероллерная трасса, таких у нас в республике только две — еще одна в Алматы.

— В организации этих соревнований, к примеру, в выделении призов государственная поддержка была?

— Нет, призы были от местной ДЮСШ и от меня лично. Ни один из участников, а их было около 100 в трех возрастных категориях, не остался без призов. Кроме традиционных наград и кубков, мы подготовили спортивные шапочки, повязки, специальная сумка-бутыль для питья во время тренировок и другая мелкая, но необходимая спортивная экипировка. После соревнований у меня была встреча с учениками местной средней школы, на которой было множество вопросов.

— Один из них, наверное, о продолжении Еленой Хрусталевой спортивной карьеры?

— И этот вопрос тоже был задан. Я приняла решение продолжать выступать», – рассказала Хрусталева в интервью Sports.kz.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.kz
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
только не вздумай очередную фотосессию замутить, многие повторного шока не переживут)
Ответ заблокированному пользователю
только не вздумай очередную фотосессию замутить, многие повторного шока не переживут)
Переживут, переживут. Хрусталева- красавица.
Я так и думал, что комменты с этого и начнутья-))
Ответ доротея в
Я так и думал, что комменты с этого и начнутья-))
Ну после таких фотографий - без вариантов!
Не вижу смысла в её карьере. На КМ вряд ли вернется будут продвигать молодых, например Галину Вишневскую.
где фотки позырить?? дай ссылочку)
Ответ spassk-d
где фотки позырить?? дай ссылочку)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем