Мартен Фуркад: «Алкоголь превращает людей в придурков»
Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад поделился мнением о пьяном дебоше норвежских биатлонистов на этапе Кубка мира в Поклюке.
– Вы слышали об очередной пьяной выходке братьев Бо и Свенсена?
– Что они натворили?
– Купались в озере и спускали колеса у автомобилей других команд.
– Я этого не видел, и мне никто не рассказывал. Алкоголь превращает людей в придурков. Если они действительно это делали, то только под воздействием выпивки. Я хорошо знаю этих ребят, и в здравом уме они такого бы себе не позволили. Конечно, пьяное состояние – это не оправдание, но, поверьте, в жизни они очень приятные ребята, – приводит слова Фуркада «Чемпионат.com».
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Чемпионат.com
71 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/14776121.a0/0_8528f_a1cf3d7b_XL.jpg
Сенека
-----------------
Мартен дождался-таки твоей отмашки, а то всё чай да чай:)))
— Я уже прыгал два года назад. Это были невероятные ощущения, которые я не испытывал никогда ранее. Почему бы не попробовать снова? Но я довольно спокойный парень и не нуждаюсь в дополнительном адреналине. Мне кажется, его и так хватает в моей жизни, и я полностью ею доволен
---------------
Армия сплошной адреналин.
Мартен Фуркад: «Алкоголь превращает норвежцев в придурков»)))