19

Яна Романова: «Конкуренция на чемпионате России выше, чем на Кубке IBU»

Российская биаилонистка Яна Романова прокомментировала свою победу в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.

«В этом сезоне погода была такой, что настоящей зимы не было ни на одном старте. Мы ждали приезда в Ханты-Мансийск. Действительно очень холодно, но это биатлонная погода, зимняя. Проще даже подобрать лыжи под нее.

Я очень люблю Ханты-Мансийск. Здесь я успешно бегала и по юниоркам, и на Кубке мира. Была очень счастлива, когда победила здесь тогда. С тех пор у меня были тяжелые времена, та победа меня вдохновляла.

Счастлива, что удалось победить здесь на чемпионате России. Я думаю, что такой конкуренции нет ни на одном чемпионате страны во всем мире. Это неоценимый опыт для всех участников. Конкуренция здесь выше, чем на Кубке IBU”, – приводит слоа Романовой официальный сайт СБР.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: СБР
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вывод: нечего Якушову и Селедцову по ибу возить,нужно в сборную привлекать
Вывод: нечего Якушову и Селедцову по ибу возить,нужно в сборную привлекать
Селедцова по возрасту уже проходит. 27. А Якушовой пока только 22. Еще пять лет поварится на России, а потом можно и в сборную )))
Яна молодец, доказала правомерность своего нахождения в основе. Думаю её возьмут на ЦП несмотря на возраст.
Яна молодец, доказала правомерность своего нахождения в основе. Думаю её возьмут на ЦП несмотря на возраст.
Упорно идет слух, что Яна уходит из спорта.
Упорно идет слух, что Яна уходит из спорта.
Это было бы грамотным решением, ещё Штирлиц говорил, что "запоминается последняя фраза". После олимпийской медали и победы в чемпионате России, её никто не будет вспоминать как неудачницу.
Янке респект. Без шума и пыли делает своё дело.
Яна молодец. С медалью ОИ, с медалью ЧР. И пусть завистники подавятся. А вот теперь, с медалями, на позитиве и уходить надо на руководящую должность. Чтобы, как Богалий, не убегать потом.
Пихлер напоследок хлопнул дверью...
молодец Пихлер, хорошо сделал свою тренерскую работу
Молодец,Янка!На зло злопыхателям побеждаешь!Удачи тебе!Хотелось бы видеть тебя и на след.Олимпиаде!
Не поклонница Яны, но про конкуренцию она права, жаль СБР считает иначе и никак не сравняет очки за КР и КИБУ
бергер соукалова то не знают что тут такая конкуренция и как дурочки на айбию бегают. ну янка молодец.
Спасибо за всё Яна)давай детишек рожай,лучше уйти на пике
Спасибо за всё Яна)давай детишек рожай,лучше уйти на пике
А с чего Вы взяли что это пик, тренер хороший нужен.
Ответ Darkterror
А с чего Вы взяли что это пик, тренер хороший нужен.
Это ее максимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем