Реклама 18+

Александр Тихонов: «Уверен, что на конгрессе IBU всплывет очень серьезная информация против Кущенко»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что Сергей Кущенко не сможет победить на выборах президента Международного союза биатлонистов (IBU).

«Новый позор нас ждет на Конгрессе IBU, где Кущенко собрался выставить свою кандидатуру на пост президента. В свое время я имел трижды шанс стать президентом IBU от России.

В то время против были только наши, организовавшие пятую колонну. Вы знаете, у кого из наших заслуженных и авторитетных специалистов-интриганов друг Янеж Водичар. Я уверен, что Кущенко со своим лагерем будут уговаривать остаться Андерса Бессеберга, хотя он клялся на последнем конгрессе, что снимет свою кандидатуру.

У Кущенко же ноль шансов стать первым вице-президентом в этой ситуации. У него слишком много информации, которая сработает против него, есть люди, которые не хотят с ним работать. Уверен, что на конгрессе всплывет очень серьезная информация против Кущенко.

Итог предсказать нетрудно – его прокатят, а Россия потеряет и место первого вице-президента. А после нас ждут новые «допинговые находки» (или вы наивно полагаете, что все скандалы последнего четырехлетия – итог успешной работы СБР с допингом?) и сползание в разряд третьих стран», – сказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну вот откуда у него такая ненависть? Если он не смог, значит никто не может, так что ли? Боится , что его обойдут в чем- то. Устюгова выпроваживает, чтоб четырехкратным не стал. Кущенко- чтоб президентом. А главное допингом пугает - так тоже след не бось от него тянется. И все пугает и пугает.
Забыл уже, что в свое время в том же Ростовцеве видели молодого подающего надежды тренера, который вот сейчас научится и будет МОЛОДАЯ смена.
А самое главное все исподтишка сообщает , на како- то блоге. Приехал бы на совет и все бы там сказал.
+14
-7
+7
Тихонов прав, как всегда. кто будет голосовать за Куща, чья федерация безоговорочно лидирует в рейтинге допингистов?
+10
-4
+6
Ответ заблокированному пользователю
Разве? и с каких это пор так?
дружище, да уж пару лет. а вы где были?
+4
0
+4
Есть свой человек в IBU - плохо.
Нет своего человека в IBU - плохо.
Нет побед у Зайцевой - пора на пенсию.
Есть победа у Зайцевой - пусть побегает до первых неудач.
Нет золота на ОИ - провал.
Есть серебро на ОИ - провал.
Ждём продолжения рубрик "А я говорил" и "При мне такого не было" в блоге АИТ "Скандалы, интриги, расследования".
+8
-4
+4
До чего же неприятный человек этот АИТ...Злобный и завистливый. Ничего позитивного и продуктивного, во всем только и звучит - Я, Я, Я а подразумевается - Непревзойденный всея Руси...Ладно бы человек был с незапятнанной репутацией, интеллигентный, а то из грязи в князи и все туда же...Его прогнозы и предсказания не сбываются, но он лезет и лезет со своими никому уже не нужными советами и выводами - характерные симптомы и последствия мании величия...
+4
0
+4
Уверенность АИТа в том, что всплывет серьезный компромат на Кущенко, навевает мысли на то, что он в курсе того, как, когда, кому и в какую упаковку данный компромат был запечатан.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
"чья федерация безоговорочно лидирует в рейтинге допингистов?" ---------------- Ответ очевиден, это великая астматик-тим))
дружище, что это за астматик-тим и кто в ней состоит, фамилии?
+4
-1
+3
дал бы ему уже кто-нибудь какой-то пост и денег,чтобы молча сидел. Жалок ведь,ничего кроме неприязни не вызывает.
+3
0
+3
в росийском биатлоне сам биатлон, очки, секунды отошел уже на второй план и неинтересен. гораздо интереснее плевки «информация» допинг сандалы. как то блевать охота. росия.
+3
0
+3
пятая колонна говоришь? сво....
+5
-2
+3
А сейчас Иваныч пятая колонна, интриган!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
в росийском биатлоне сам биатлон, очки, секунды отошел уже на второй план и неинтересен. гораздо интереснее плевки «информация» допинг сандалы. как то блевать охота. росия.
Иди в шахматы вместе с Кущенко!
+2
0
+2
Почему бы Кущенко не послать.......обратно в баскетбол, или в кёрлинг или в шахматы,..
+2
0
+2
По моему уже поздно что-то делать и менять в биатлоне, там крепко осела мафия (как и в футболе - тренеров меняют, а стоячие футболисты играют те же!!!),
+2
0
+2
Такое ощущение, что АИТ одновременно двумя руками пишет. Правой, что "Кущенко собрался выставить свою кандидатуру на пост президента", левой - "Кущенко со своим лагерем будут уговаривать остаться Андерса Бессеберга".
+3
-1
+2
Стоп, не надо с ног на голову. Шансов у АИТа не было, поскольку тогда крупнейшие европейские спонсоры IBU пригрозили отказом от финансирования, если во главе появится криминальный тип из России по фамилии Тихонов. Информация эта не секретна, все было в прессе. Последняя его попытка была пролезть на выборы кандидатом от Белоруссии, а вторая, кажется, от Грузии. Никто не забыт, ничто не забыто, как бы ему не хотелось.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
зачем?
вместе с Януковичем будут давать пресс-конференции
+1
0
+1
Почему бы Кущенко не послать.......обратно в баскетбол, или в кёрлинг или в шахматы,..
да,да, послать Кущенко и привлечь эпошников,которые в ИБУ хорошо известны, но только своими "наработочками". Большей глупости придумать невозможно. Так и не могут признать ТРЕНЕРА,что результатов современных у них нет. И в мировой тренерской классификации они на самых последних местах .
Очень многие это понимают,кроме автора спича.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это немного в переносном смысле. Всё же когда спортсменам из Норвегии разрешают брызгать ингаляторами, т.к. признают их больными, после возникает вопрос: почему больные побеждают здоровых?
здоровым никто не запрещает пользовать ингаляторы. почитайте правила.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я интервью Драчёва читал(старое), где он возмущался, что когда он выступал, норвежцам разрешали брызгать ингаляторами, а остальным нет. Ну да ладно...
а наши любят вякать на иностранцев, Куклева тоже жаловалась на Форсберг. слово «ингалятор» у них любимое.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости