Реклама 18+

Владимир Семаков: «В сборной ребята объективно сильнее, поэтому я и рассматриваю вариант с Украиной»

Российский биатлонист Владимир Семаков рассказал о возможном переходе в команду Украины.

«Пока в этой ситуации ещё ничего не ясно, но такие переговоры идут. Я чувствую в себе силы показывать стабильные результаты на международном уровне, а у украинцев хорошая команда. Мне было бы интересно выступать именно в серьезной команде.

– В сборную России шансов пробиться нет?

– Шансы всегда есть, просто ими надо пользоваться. Выбор состава – это удел тренерского штаба.

– В прошедшие годы вам давали достаточно шансов проявить себя?

– Да, очень много шансов было, так что мне некого винить кроме себя. Сейчас в сборной ребята объективно сильнее, поэтому я и рассматриваю вариант со сборной Украины», – приводит слова Семакова «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Адекватно. Учись, Панфилова
+27
0
+27
Размышления нормального человека,видимо ему не попадались рваные коврики,поэтому говорит открыто и честно.
+20
0
+20
уж лучше б в Беларусь переходил
+15
0
+15
Ответ Водопад
Менять гражданство России на Украину это идиотизм высшей степени. Это надо вообще не иметь мозгов.. Ему 29 лет будет в этом году и он рассчитывает на то, что волшебный украинский тренер сделает из него что-то приличное? Ой, мама дорогая.... неужели ему никто не скажет не делать таких глупостей.. Володя, окстись.... локти кусать будешь.... Все в Россию ломанулись, а ты в Украину???
Ему 29 лет будет в этом году и он рассчитывает на то, что волшебный украинский тренер сделает из него что-то приличное?
---------------------
Он рассчитывает побегать на международных стартах. По уровню он не хуже большинства украинских сборников. Если договорятся о переходе без карантина, несколько сезонов побегает. Проблемой, конечно, является нынешняя ситуация на Украине. Будет ли у команды сносное финансирование и условия для тренировок?
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
Не могу понять ни Семакова с его стремлением получить гражданство страны с неоднозначным будущем, ни Украину с ее призрачными надеждами на 29-летнего спорстмена с его единственным выступлением на КМ и 61 местом.
Не знаю, как Семакова, а Украину сейчас понять вообще трудно!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ему 29 лет будет в этом году и он рассчитывает на то, что волшебный украинский тренер сделает из него что-то приличное? --------------------- Он рассчитывает побегать на международных стартах. По уровню он не хуже большинства украинских сборников. Если договорятся о переходе без карантина, несколько сезонов побегает. Проблемой, конечно, является нынешняя ситуация на Украине. Будет ли у команды сносное финансирование и условия для тренировок?
Он рассчитывает побегать на международных стартах.
------------------------
Уж лучше в Беларусь тогда.. А гражданство Российское не жалко? Или потом опять можно назад вернуться?
Может и побегает в последних номерах....
Чудес не бывает, увы.....
+7
-1
+6
Не могу понять ни Семакова с его стремлением получить гражданство страны с неоднозначным будущем, ни Украину с ее призрачными надеждами на 29-летнего спорстмена с его единственным выступлением на КМ и 61 местом.
+5
0
+5
Менять гражданство России на Украину это идиотизм высшей степени.
Это надо вообще не иметь мозгов..

Ему 29 лет будет в этом году и он рассчитывает на то, что волшебный украинский тренер сделает из него что-то приличное?
Ой, мама дорогая.... неужели ему никто не скажет не делать таких глупостей..
Володя, окстись.... локти кусать будешь.... Все в Россию ломанулись, а ты в Украину???
+5
-1
+4
А кто же это по вашей версии ломанулся в Россию?
Это не моя версия) Это факт..

Целый полуостров захотел в Россию, чтобы чувствовать себя защищенным.

Не подходящий момент выбрал Володя для перехода. На Украине нет денег на пенсии, не говоря уже о спорте. Семеренкам еще не заплатили. Не думаю, что Володя там кому то нужен. У Украины очень много проблем...
+6
-2
+4
Ответ Водопад
Он рассчитывает побегать на международных стартах. ------------------------ Уж лучше в Беларусь тогда.. А гражданство Российское не жалко? Или потом опять можно назад вернуться? Может и побегает в последних номерах.... Чудес не бывает, увы.....
Ну, скажем,украинская сборная была призером ЧМХМ в эстафете.Это ведь тоже для кого-то результат......... Относительно гражданства - у нас ведь допускается двойное. Можно сохранить и российский паспорт. Не знаю, как к этому отнесётся нынешняя Украина. Конечно, Белоруссия смотрится предпочтительнее.
+3
0
+3
А сколько на этом полуострове биатлонистов? Мы про спорт говорим, или про политику? А этот спортсмен уже заслуживает уважение за то, что у него родилась мысль поменять обстановку, заранее зная, что будет непросто. Я ему желаю всяческой удачи!
А сколько на этом полуострове биатлонистов?
-------------------------------------
Это троллинг?
Вы прекрасно понимаете о чем я и провоцируете...

Я тоже желаю ему удачи, но субъективно понимаю, что это решение абсурдно....
Из огня да в полымя...

А причем тут уважение, за рождение мысли поменять обстановку?
У меня тоже мыслей много рождается...
+3
0
+3
То что их не особо видно, это уже другая составляющая. Кстати, как раз спортивная. По идее как раз в этом ракурсе мы должны бы поспорить на страницах спортивного сайта. И предоставлять свои аргументы. Но не получается. В вас много "жёлчи", поэтому я ухожу с ветки. И ещё просьба и пожелание: никогда не приписывайте под словом "факт" то, чего не знаете или не уверены. Напишите лучше "я так думаю" или "по моим предположениям" и т. д. Всего доброго!
никогда не приписывайте под словом "факт"
---------------------------------
Отличительная черта жителей западной Украины отрицать очевидное, то есть факты)))
Полуостров Крым стал Российским путем референдума, а не насилия ( это вам так хочется)...
так что это факт.. И я сама разберусь как мне выражать свои мысли)
Насчет желчи... я вам тоже дам совет.. не переходите на личности...
И вам не хворать)
+3
-1
+2
То что их не особо видно, это уже другая составляющая. Кстати, как раз спортивная. По идее как раз в этом ракурсе мы должны бы поспорить на страницах спортивного сайта. И предоставлять свои аргументы. Но не получается. В вас много "жёлчи", поэтому я ухожу с ветки.
И ещё просьба и пожелание: никогда не приписывайте под словом "факт"
то, чего не знаете или не уверены. Напишите лучше "я так думаю" или "по моим предположениям" и т. д.
Всего доброго!
+1
0
+1
Устал читать причитания россиян по проблемам украины - да ничего у нас не происходит, просто сменилась власть, а так все по прежнему. Да и вообще все эти митинги, революции и прочие перевороты касаются только больших городов типа Киева или Донецка. Большинству населения по х"й статус русского языка, вхождение (или не вхождение) в евросоюз или таможеный, и прочая такая х"йня,
А по поводу выступления украинских спортсменов в международных соревнованиях, тут все ясно - выступать будут, может меньше будет "туристов". А вот с вашими не так все просто - среди последствующих санкций присутствуют и такая как отказ в выдаче въездных виз в страны евросоюза и северной америки ЛЮБОМУ гражданину РФ.
+2
-1
+1
Про провокации как раз я совсем и не думал. Мысли мыслями, а факты фактами. Кстати пенсии, и зарплаты работникам госпредприятий и бюджетников на Украине выплачиваются как тикают часики. И конкретно, никто из бывших российских биатлонистов, перешедших в Украину не жаловался по материальным вопросам. Ни сёстры Полещиковы, ни Белкины, ни Русинов, ни тем более Бурдыга. Поэтому я думаю, что Владимир Семаков абсолюно не нуждается в ваших сомнениях, рассуждениях и комментариях.
Еще бы... жаловаться.. А толку, жаловаться, только позориться...

Ну и где эти перешедшие в Украину биатлонисты, их особо и не видно. А вы никогда не признаетесь, что у вас проблемы....
Насчет моих сомнений, это вы правы, только вот необязательно об этом говорить. Когда начинают " щипать" собеседника, то значит аргументы закончились...
Кстати на вас ему тоже наплевать... не сомневайтесь)))
+1
0
+1
Ответ Олег13
Адекватно. Учись, Панфилова
Да уж, та ушла мягко говоря некрасиво! Даже не хочется за нее болеть как за соотечественницу!
+1
0
+1
Ответ Водопад
А сколько на этом полуострове биатлонистов? ------------------------------------- Это троллинг? Вы прекрасно понимаете о чем я и провоцируете... Я тоже желаю ему удачи, но субъективно понимаю, что это решение абсурдно.... Из огня да в полымя... А причем тут уважение, за рождение мысли поменять обстановку? У меня тоже мыслей много рождается...
Про провокации как раз я совсем и не думал.
Мысли мыслями, а факты фактами.
Кстати пенсии, и зарплаты работникам госпредприятий и бюджетников на Украине выплачиваются как тикают часики.
И конкретно, никто из бывших российских биатлонистов, перешедших в Украину не жаловался по материальным вопросам. Ни сёстры Полещиковы, ни Белкины, ни Русинов, ни тем более Бурдыга.
Поэтому я думаю, что Владимир Семаков абсолюно не нуждается в ваших сомнениях, рассуждениях и комментариях.
+1
0
+1
Ответ нофелет
Устал читать причитания россиян по проблемам украины - да ничего у нас не происходит, просто сменилась власть, а так все по прежнему. Да и вообще все эти митинги, революции и прочие перевороты касаются только больших городов типа Киева или Донецка. Большинству населения по х"й статус русского языка, вхождение (или не вхождение) в евросоюз или таможеный, и прочая такая х"йня, А по поводу выступления украинских спортсменов в международных соревнованиях, тут все ясно - выступать будут, может меньше будет "туристов". А вот с вашими не так все просто - среди последствующих санкций присутствуют и такая как отказ в выдаче въездных виз в страны евросоюза и северной америки ЛЮБОМУ гражданину РФ.
То-то украинская биатлонная молодёжь в России тренируется. Видать, до такой степени всё хорошо)

"среди последствующих санкций присутствуют и такая как отказ в выдаче въездных виз в страны евросоюза и северной америки ЛЮБОМУ гражданину РФ"

После этого сообщения космической глупости хором заплакали Испания с Грецией. А потом зарыдали Финляндия с Болгарией.
Прекратите думать, что россияне причитают. Сначала, да, жалели. А теперь раздражает больше. Если бы не понимание, что среди украинцев всё-таки остались нормальные люди, да и родни у россиян у многих на украине хватает, то плевать было бы с большой колокольни, как на ту же прибалтику.
0
0
0
Ответ Водопад
Это не моя версия) Это факт.. Целый полуостров захотел в Россию, чтобы чувствовать себя защищенным. Не подходящий момент выбрал Володя для перехода. На Украине нет денег на пенсии, не говоря уже о спорте. Семеренкам еще не заплатили. Не думаю, что Володя там кому то нужен. У Украины очень много проблем...
А сколько на этом полуострове биатлонистов? Мы про спорт говорим, или про политику?
А этот спортсмен уже заслуживает уважение за то, что у него родилась мысль поменять обстановку, заранее зная, что будет непросто.
Я ему желаю всяческой удачи!
0
0
0
Ответ Водопад
Менять гражданство России на Украину это идиотизм высшей степени. Это надо вообще не иметь мозгов.. Ему 29 лет будет в этом году и он рассчитывает на то, что волшебный украинский тренер сделает из него что-то приличное? Ой, мама дорогая.... неужели ему никто не скажет не делать таких глупостей.. Володя, окстись.... локти кусать будешь.... Все в Россию ломанулись, а ты в Украину???
А кто же это по вашей версии ломанулся в Россию?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости