Ольга Зайцева: «По состоянию чувствую себя лучше, чем когда-либо в карьере»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о выступлении в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене (5-е место).
«Гонка прошла замечательно, началась она хорошо. Были возможности выиграть, было желание, но опять мешают небольшие проблемы с лыжами.
На последнем круге меня просто обкатили все. Может я как-то неправильно работаю. Силы скакать в подъем у меня есть. Есть силы толкаться, но мешают некоторые моменты.
Сейчас в Москву нужно собираться, а потом, наверное, я выступлю на чемпионате России в Ханты-Мансийске. После этого увидимся на «Гонке чемпионов» в столице», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.
«Если судить по результатам – жалко, что я не смогла выиграть и доказать, что мы проделали с Пихлером отличную работу. По состоянию и физике я вообще чувствую себя лучше, чем когда-либо в карьере. И это дает надежду на будущее», – приводит слова Зайцевой «Советский спорт».