Реклама 18+

Домрачева выиграла Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в зачете масс-стартов в Кубке мира-2013/14, россиянка Ольга Вилухина заняла пятое место.

Кубок мира

Женщины

Зачет масс-стартов

После 3 гонок из 3

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 151
2. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 139
3. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 130
4. Тура Бергер (Норвегия) – 121
5. Ольга Вилухина (Россия) – 102
6. Андреа Хенкель (Германия) – 100
7. Ольга Зайцева (Россия) – 88
8. Тирил Экхофф (Норвегия) – 87
9. Юлия Джима (Украина) – 83
10. Селина Гаспарин (Швейцария) – 79...
19. Яна Романова (Россия) – 60...
39-40. Екатерина Шумилова (Россия) – 15
39-40. Дарья Виролайнен (Россия) – 15
41. Ирина Старых (Россия) – 14

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Белорусы, немного вам завидую, что у вас есть такая потрясающая биатлонистка. Замечательный сезон, пусть и без БХГ. То, что Даша творила в Сочи навсегда останется в нашей памяти. Это было так красиво, так неудержимо, так неповторимо...
Если посмотреть при замедленном повторе ее лыжный ход, возникает ощущение парящей птицы. Это правда. Можете проверить.
Даше - хорошо отдохнуть после такого трудного сезона, потом проанализировать ошибки, прежде всего в спринтах, и снова в бой:). Поздравляю!
+15
0
+15
Дарья Домрачева вошла в этом году в историю!и не только спорта.Она теперь звезда мирового масштаба и лидер мирового биатлона.Лучшая улыбка в мире-это уже огромный бренд.Поздравляю всех болельщиков и саму Дарью с этим фееричным,прекрасным сезоном!
+18
-7
+11
Три Малых хрустальных глобуса масс-стартов!!! Действующая чемпионка мира и олимпийских игр в масс-старте!!! Все это наша неповторимая Даша :)))
+12
-2
+10
Дашка молодчинка. Самая лучшая. МХГ по масс-старту еще при Нойнер выигрывала. Королева!
+16
-8
+8
Дарья! Великая и славная белорусская Королева-Олимпионика! С очередным МХГ в элитарной и самой красивой гонке сезона 2013/2014! Мы в тебе не сомневались.А Большой Хрустальный Глобус назначает тебе свидание в следующем сезоне. Мы тоже придем, чтобы в очередной раз порадоваться за тебя!!!
+8
0
+8
Ответ OnMirr by Gomel
Умничка)Она основала свой тоталитаризм в масс-стартах)Три МХГ,золото ЧМ и ОИ-все выиграла)
Умничка)Она основала свой тоталитаризм в масс-стартах)Три МХГ,золото ЧМ и ОИ-все выиграла)

Да, - масс-старты - это контактная гонка - самая крутая и престижная! И Даша здесь тоже королева! Поздравляем с очередным МХГ! Любим, волнуемся, надеемся, и верим до последней секунды! Даша - самая лучшая в мире биатлонистка! Такой для меня и останется навсегда! :) В смысле, что, когда она уйдет из биатлона, будут другие, но Даша для меня всегда будет самой-самой... я - не из Беларуси, если что :) Не живу, и не жила никогда там! Но болею за нее всей душой! :)
+8
0
+8
Даша, милая Даша, поздравляю тебя с шикарным сезоном, вся страна с неистовым волнением следила за твоими гонками, ты была великолепна и заставила каждого жителя планеты земля с белорусским паспортом гордиться собой! Удачи тебе, железного здоровья и большого человеческого счастья, за всё то счастье что ты подарила нам! С нетерпением ждем следующего сезона, надеюсь тебе удастся хорошо отдохнуть и ты еще не раз порадуешь нас своим присутствием на биатлонных трассах! БХГ-2014-2015 достанется лучшей, но королева биатлона всегда останется королевой!!! Браво!"!!!
+8
0
+8
Дарью,пока с малым, поздравляю!!!
+10
-2
+8
Умничка)Она основала свой тоталитаризм в масс-стартах)Три МХГ,золото ЧМ и ОИ-все выиграла)
+8
0
+8
плюсов у меня уже нет, чтобы поставить вам всем :( и спасибо, что вы все любите Дашу, и поддерживаете ее, в любых гонках, и ситуациях! И Даша ответила нам всем на Олимпийских Играх в Сочи - 3 золотых медалей! Это больше, чем неожиданность - это было просто волшебно само по себе, и очаровывающее зрелище, невероятно красивое, просто умопомрачительное и потрясающее! :) Сезон просто обалденный по накалу страстей и непредвиденных подиумов! :) даже этот рекорд был побит! Так что ждем следующий с большим нетерпением и счастьем снова увидеть Дашу на лыжне!:) Спасибо огромное тебе, Даша, за все эти дни и часы, подаренные нам твоими гонками и победами! :))) Удач и успехов во всех твоих делах! :)
+7
0
+7
Вот именно что никакой)
Кайсе глобус, Даше три золота ОИ, утырок, беседуешь сам с собой, ну ты тупой
+7
0
+7
Масс-старт - это королевская гонка, плюс самая сложная. Именно в этой дисциплине соревнуются только лучшие из лучших, так что Даша - лучшая из лучших.
+7
0
+7
Все силы были отданы ОИ в Сочи, остальное в этом сезоне не столь важно. А 3-й МХГ в масс старте - это уровень 3-х кратной олимпийской чемпионки
+6
0
+6
Даша, милая Даша, какая же ты крутая все-таки!!!!!!! Браво Королеве!!!!!!!!!
+6
0
+6
Если абстрагироваться от глобуса, который вновь не покорился Даше, то сезон можно считать более чем удачным. Эмоции, которые Даша подарила на ОИ забудутся еще не скоро) А еще очень хотелось бы продолжения фильма, первый то закончился бронзой в Ванкувере. А после столько всего произошло))
+6
0
+6
До неё у женщин никто не брал третий тут)
+6
0
+6
Ура! В 2015 ждём большой!
+10
-4
+6
Умница!!!!! Спасибо тебе за все!!!!! Отдыхай!!!!!!!!
+5
0
+5
три МГХ в масс-стартах это круто) и тут рекорд поставила
+5
-1
+4
И вообще, успокойтесь вы с этим БХГ. Даша никому ничего не должна. И уж тем более всем нам. По-моему этот БХГ нам нужен больше, чем ей самой. Сама разберется.
Не хочется больше омрачать конец сезона всеми этими спорами. Как есть, так есть!!! скажем спасибо всем девушкам за борьбу, за красивый биатлон!!!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости