Кубок мира. Спринт. Фак показал лучший лыжный ход, Бергер – 2-й, Логинов – 9-й

Словенский биатлонист Яков Фак показал лучший лыжный ход в спринте на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене.

25. Евгений Устюгов (Россия) – 51,2
26. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 53,4…

2. Симон Эдер (Австрия) – 1,2 (1)
3. Александр Дорожко (Беларусь) – 5,1 (1)…
5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 5,8 (1)…
8. Йоханнес Бо (Норвегия) – 7,5 (2)…
12. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 8,5 (2)…
15. Бьорн Ферри (Швеция) – 8,9 (0)…
19. Мартен Фуркад (Франция) – 11,0 (2)…
23. Яков Фак (Словения) – 12,4 (1)
24. Евгений Гараничев (Россия) – 12,5 (0)…
29. Дмитрий Малышко (Россия) – 13,3 (3)…
36. Александр Логинов (Россия) – 14,2 (0)…
45-46. Алексей Слепов (Россия) – 16,8 (1)…
59. Тимофей Лапшин (Россия) – 20,5 (5)…
77-78. Евгений Устюгов (Россия) – 25,5 (4)
77-78. Антон Шипулин (Россия) – 25,5 (1)…

+8
77-78. Антон Шипулин (Россия) – 25,5 (1)
+2
Саша Жене две секунды проиграл на стрельбе, три выиграл у него на лыжне. Где же копался-то?
+2
0
+2
Ответ volga_olga
Скорее всего на подходе к стрельбе. В стрельбе учитывается время, сколько ты проводишь на коврике, а ход меряется только до 30 коврика и с отсечки после стрельбы. Между ними расстояние учитывается в range time. Логинов там проиграл 6 секунд Гараничеву.
+2
0
+2
да на последнем круге перед стадионом вообще еле на ногах стоял, хорошо,что не упал
+2
0
+2
Это чисто время на коврике. После стрельбища палки надо прицепить.
+2
0
+2
Ответ Мув
--52. Дмитрий Малышко (Россия) – 1.32,8-- XXX, а где там Малышко упал и весь эритропин растерял - скорости опять скачут дико и резко? --77-78. Евгений Устюгов (Россия) – 25,5 (4) 77-78. Антон Шипулин (Россия) – 25,5 (1)…-- Мда, хаха. руссо ковбои стреляют медленне финнских и эстонских ковбоев.
Украинские наркоманки тоже что-то не бегут ))
+2
0
+2
А Леша-то Слепов-Молодец,да еще какой.Стрелял практически ,как Саша Логинов и быстрее Тимы,Жени,Антона и всего один промах...Надеюсь,что и к Леше Волкову стрельба наконец-таки вернулась..Теперь надо разбегаться к масс-старту..Саша Логинов-"заклятие" спринтов,надеюсь,окончательно снято,жаль,что не на подиуме..
+1
0
+1
Откуда этот фак вылез? С чего такая прыть?
"Откуда этот фак вылез? С чего такая прыть?"
Ответ tafka
Так это все в лыжном ходе учтено, то есть он даже при этом был быстрее. Видимо, действительно на подходе к стрельбе.
0
0
0
Ксенон забыли вдохнуть.
И противотуманки включить судя по стрельбе.
0
0
0
"Откуда этот фак вылез? С чего такая прыть?" -------------- В сезоне где-то около 30 человек стояло на подиуме, ведь не все же стабильно могут держать форму в течение всего сезона. Вот так и Фак сегодня вышел на пик, в то время как другие находятся на спаде. Графики скорости спортсменов на сайте http://www.biathlon.com.ua/ посмотри, и станет понятно, "с чего такая прыть". Это по матчасти...
Там не написано, почему ещё недавно тихоход Яша Фак вынес всех по скорости. И не надо о мифических пиках формы на одну гонку (один этап).