Домрачева одержала 18-ю победу в Кубке мира, у Зайцевой – 44-й подиум

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сегодня выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Она одержала 18-ю победу в карьере и шестую в масс-стартах. Всего в активе трехкратной олимпийской чемпионки 55 подиумов (18-17-20).

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен заняла второе место. У нее 36-е призовое место в карьере (6-17-13).

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева стала третьей и во второй раз в сезоне попала в призы (0-1-1). Для россиянки это 44-й подиум в карьере (13-14-17).

Источник: Sports.ru