8

Ольга Вилухина: «После Олимпиады не давала себе расслабляться»

Российская биатлонистка Ольга Вилухина после выступления в спринте в Поклюке (14-е место) призналась, что серьезно готовилась к заключительным гонкам Кубка мира.

«После Олимпиады не давала себе расслабляться. В приоритетах у меня сначала стоит тренировочный процесс, только после этого конференции, какие-то съемки. Ко всему нужно относиться профессионально.

Я понимала, что после Олимпийских игр будет ажиотаж. Я наслаждаюсь тем, что происходит сейчас. Постаралась пораньше улететь в Поклюку, потренироваться.

Постараюсь сохранить этот настрой на протяжении всего марта и до середины апреля. Сейчас просто получаю удовольствие от гонок.

Сегодня можно было стрелять на ноль. Тренеры говорят пережидать порывы, но спринт есть спринт. Я рисковала, не прошел габарит. Поплатилась штрафным кругом.

В целом, функционально было тяжело. Был перерыв. Думаю, что в пасьюте дышаться будет легче. По поводу здоровья — как только спустилась с гор, нос сразу задышал», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то плохо не давала, Оля, уже даже Яночка с двумя обходит. И только новая эритропиновая дива опередила Янку в сборной.
старайся,Ольга старайся,сейчас ты -лидер сборной,нужны хорошие и яркие выступления.
Ответ притвиц
старайся,Ольга старайся,сейчас ты -лидер сборной,нужны хорошие и яркие выступления.
какой она лидер, самая медленная по ходу среди наших
Ответ liyb.aleks
какой она лидер, самая медленная по ходу среди наших
а кто лидер то, тогда.
А мытая-перемытая на этой ветке Яна Романова оказалась самой быстрой из наших, жаль, что плохо отстреляла.
Незаметно что то....Проиграла даже Романовой!!!
Оля удачи тебе в оставшихся гонках.
Все наши были как обычно, в своей форме, Было бы удивительно, если бы они выиграли. Ведь не будут же им каждую гонку дарить соперницы, делая много промахов,, делая по одному-два они и так обойдут еле ползущих Зайцеву, Вилухину, Шумилову, Романову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем