Реклама 18+

Елена Пидгрушная: «Русские интересовались ситуацией в Украине, потому что им показывали совсем другое»

Олимпийская чемпионка Сочи Елена Пидгрушная рассказала о том, как делилась информацией о Евромайдане с интересующимися во время Олимпиады.

«На протяжении всей Олимпиады мы разговаривали с персоналом, волонтерами, врачами, водителями. Много кто спрашивал, что там у нас происходит.

Русские интересовались ситуацией в Украине, потому что им показывали совсем другое. Они реагируют: «Мы видим совсем другую картину».

Даже после церемонии награждения все журналисты спрашивали: что для нас это золото, учитывая события в стране.

То есть, абсолютно все журналисты спрашивали у нас про то, что происходит дома», – приводит слова Пидгрушной сайт телеканала 24.

Источник: ТК 24
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
747 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Т.е. все у вас в порядке? И все это компьютерная графика. Мда, вот это самуспокоение
+52
-4
+48
Несли, так сказать, просвещение в массы. Объясняли, почему мразь, призывающую уголовно преследовать тех, кто говорит на русском языке, не нужно воспринимать, как русофоба, а радостные вопли майданутых, приветствующих эту мразь - как проявление антироссийских настроений, угу...
Также объясняли, что призывы преследовать и убивать жен и детей силовиков - это такое проявление свободолюбия украинского народа.
+49
-2
+47
Понятно, сменим ложь российских каналов на россказни муженька Пидгрушной.
+48
-2
+46
Хехе, российская пропаганда буйствовала во всей красе, на просторах пукинского телевидения:))
Бугага)))
Ну давай, расскажи мне, что конкретно наврала путинская пропаганда.
О том, что майданутые призывали преследовать жен и детей сотрудников силовых структур?
Или о том, что ужаленная в мозг мразь призвала привлекать к уголовной ответственности за использование русского языка, а русских считать негражданами?
+43
-4
+39
Ответ otak-to
я все понять могу. Пускай вы считаете Украину низкой. Пускай презираете народ. Считаете нас дураками? Пусть!!!... Но что волнует это то, что ВЫ желаете смерти людям!!! Людям которых не знаете... Да простит Вас Господь.
Во-первых, россияне не считают вас дураками,а Украину - низкой. Большинство считает вас братьями, и если бы не 3 гнилые западные области - жили бы мы дружно. Но из-за этих бандеровских мразей тяжело относиться ко всей стране хорошо. Сейчас только скинули Яныка - первый же указ верховной рады - отмена статуса русского языка как регионального. Это многое обьясняет - кто и зачем пришел к власти.
+40
-5
+35
Там у вас произошел госпереворот.И в каком обрамлении его подавали российские СМИ не суть важно.
+31
-1
+30
Пану Яценюку или кто там у них сейчас за батьку атамана срочно назначить Пидгрушну министром пропаганды с вручением всех необходимых атрибутов-дермантинового портфеля и большой кастрюли с лапшой.У меня к ней только один вопрос-ну порезвились вы у себя на Майдане,пожгли здания,раскурочили мостовые,поубивали людей и всё ради того,чтобы на смену одному урке пришла другая с батоном на голове.Сегодня вы ликуете,но завтра природа возьмёт своё и вы захочете жрать.Вы наверное полагаете,что Юля Тимошенко снимет со своей головы калач и аки Христос накормит им всех голодных?Да нет,казна ваша пуста,работать вы не можете,только ломать,и пойдёте вы с протянутой рукой ко своим новым господам из Европы.Ну подкинут они вам пару десятков миллиардов,так вы и их мигом сожрёте.Или вы думаете что Европа кинется покупать ваши помидоры и запорожцы?Раздербанят вашу незалежную на лоскутки и будете вы как таджики за малую копейку ишачить на польских панов.Только вот Крым и Донбасс Россия вам в жисть не отдаст или думаете,что Штаты вам помогут?Что-то не больно -то они помогли биджо Саакашвили,когда наши танки и грады в пять секунд поставили эту американскую марионетку на место.
+30
-3
+27
Елена, вы глубоко ошибаетесь, говоря о правдивости всей ситуации, которая происходит на Украине. Это всё большая политическая игра, борьба за власть, и находясь в гуще всего этого го@на человек просто по определению не может быть обоснованным, тем более те люди, которые находятся на самом майдане, агитация работает очень эффективно. Не нужно верить тому, что говорят из этой толпы, они видят и понимают только малую часть всей этой большой политической игры, я понимаю что они борются за справедливость, это всё конечно хорошо, любой человек за это все это только за, но в данной игре они всего лишь политическое мясо, которое используют другие в своих целях. Не нужно здесь писать мнение майдана (вашего мужа), потому как вашего мнения здесь нет, потому что вы многое не знаете и не можете знать всего.
+27
-1
+26
дурацкое дело не хитрое, но Пидгрушная всё больше увязает в политике.
и пусть спасибо скажет, что люди интересовались, скорее всего переживали искренне.. но после недавнего интервью вообще до лампочки все её размышления. отвернула окончательно.

и скорей бы уже Джима стала лидером их сборной. позитивная девушка, и всякую желтизну пачками российской прессе выкладывать не станет, я так думаю.
+23
-1
+22
Ответ заблокированному пользователю
Ну не везде же должна быть рос. диктатура, вы привыкли жить так, не навязывайте свой образ жизни другим, суверенным государствам.
Ну не везде же должна быть рос. диктатура, вы привыкли жить так, не навязывайте свой образ жизни другим, суверенным государствам.
----------------------------------------------------------------------------
Ну ты нахал --украина должна россии за газ 7милрд $ + 349млн$ министерству обороны россии + вот недавно Путин первый транш из 5млрд$ приказал выдать =12,5млрд$ долга и россия ещё навязывает свой образ жизни --ну вы хамы!!! ------вот теперь посмотрим как брюссель будет кормить героев украины --вы им нужны как собаке пятая нога....
+23
-2
+21
Феерическая дура ))))))
+26
-7
+19
к черту политику
+14
-2
+12
Такое ощущение складывается от высказываний именно этой спортсменки, что она избрана послом Украины мятежной для того, чтоб здесь пропагандировать то, что на Украине пропагандируется майдановцами. Я б ей запретила въезд на территорию РФ.
+13
-2
+11
Украинцы молодцы! Прижали хвост чиновникам и коррупционерам! Неплохо бы и Едру задуматься о том, что и в России народ устанет терпеть. Лучше щас начать менять политическое устройство и начинать борьбу с продажными чиновниками, судами и полицией. Не доводить до такого ситуацию.
Надо хотя бы иногда думать. Кому прижали хвост? Те, кто сейчас в раде "рожает" один за другим законы по-вашему не чиновники? Власть на Украине пытается узурпировать банда уголовников и фашистов. А ЕС и США готовы оплатить этот государственный переворот миллиардами долларов.
+12
-1
+11
Ответ заблокированному пользователю
А вы думаете россия прост отак эти 15 ярдов бы подарила? Во-первых эти 15 ярдов опять бы пошли на личный счет янука, писал я уже про его резиденции и автопарки. Во-вторых, растерзав Беларусь за кредиты, россия бюы взялас терзать Украину (скупака краденного черехз секретные сделки, когда народ узнает о продажи фамильного серебра задним числом). Потмо присоединение к россии 105-м ригоном из которого высываются все соки и регион становится беденйшим регионом россии. Так они и сейчас на Украине невысоки,а в россии ЗП очень разные, пенсии в основногм низкие по рос. меркам. Почему в россии нет протестов,а на западе есть? Не потмоу что в россии все хорошо,а потому что на западе народ пирвык остаивать свои права,в россии - нет. Обращаю внимание, вы да и рос каналды все время пишут как в Ес плохо, но почему то массвого бегства из ЕС нет. А от россии многие народы (не ставленинки россии, а народы) хотя бежать как от огня. Будучи при россии народы немного богаче живут, из Украиныи Белдаруси и сейчас многие едут на заработки в другие старны. А как бегут в ту же россию таждики, узбеки и прочие подроссийские страны во галве которых советские царьки. А из россии сколько народа уезжает, утечка мозгов идет фактически без остановок.
Хахаха, яркий пример антироссийской пропаганды )))
Давайте по пунктам.
1) про 15 ярдов. Безусловно, Янукович, будучи первоклассным жуликом, нагрелся бы. Но не так сильно как вы тут предполагаете. Основная часть все равно бы ушла в реальный сектор экономики, в противном случае представители крупного бизнеса подвесили бы Януковича за детородные органы еще раньше, чем майданщики ))
2) Про "растерзание" Беларуси - давайте с пруфами. В истории с Уралкалием батька показал, что не даст просто так себя в обиду. В результате обиженным остался не батька, а господин Керимов.
3) Про скупку краденого - даже комментировать не буду, исключительная чушь. Нужно иметь сильно промытые мозги, чтобы нагородить такое ))) У России есть три интереса в Украине: первое - Украина не должна быть прозападной, причем нейтралитет Украины для Кремля вполне приемлем, второе Черноморский флот, ну и, самое главное - Украина, имея огромную долю русскоязычного населения, является важнейшим стратегическим партнером, как экономическим, так и политическим.
4) Про "высасывание соков" из российских регионов - это в каком смысле? Подавляющее количество российских регионов получают дотации из федерального бюджета. Некоторые являются сильно дотационными, некоторые - не очень. Про концентрацию капитала в Москве? Согласен, не самая удачная система. Однако она является удобной с точки зрения управления, хотя ее недостатки являются одной из причин нынешней стагнации российской экономики.
5) Почему в России нет протестов? Во-первых, они есть. Во-вторых, Россия слишком сытая для протестов. Если не сказать зажравшаяся ))) Заедьте на любой заграничный курорт и засеките время - через сколько минут вы услышите русскую речь ))) да что там курорты, проедьтесь по Европе ))) и, заметьте, попадаться вам будут, в основном, не мигранты, а туристы ) Есть и третья причина - в России власть оказалась гораздо умнее украинской и смогла достаточно быстро дискредитировать протест, указав на его связь с звездно-полосатыми друзьями. До вас эта связь только сейчас начинает доходить, когда начались назначения министров.
6) Это какие же рос. каналы утверждают, что в ЕС все плохо? Хотя, по моим личным впечатлениям, Европа и в самом деле сильно неоднородна. Есть очень красивая и чистая Германия. Есть не очень чистая, но все же благополучная Франция (ну если не брать во внимание ситуацию с криминалом). А есть и Венгрия, которая слишком благополучной совсем не выглядит. Есть Чехия, благополучие которой во многом связано с российскими деньгами.
7) Любезный, таджики и узбеки в Россию не бегут, а едут зарабатывать. В Европе тоже полно подобной публики (заметьте, из стран, которые возглавляются вовсе не постсоветскими царьками). Сейчас еще и вы добавитесь )) Прибалты уже освоили эту роль. Про утечку мозгов из России - вас обманули ) я сам ученый и могу засвидетельствовать, что уезжают сейчас немногие.
+10
0
+10
Это кошмар, а не посты. Спортс всегда любил скандалы, но теперь он стал трибуной майдана... Мне жалко тех кто убит и ранен в Украине, но идите вы лесом на свои сайты, если россияне такие быдло-люмпены чего вы с нами общаетесь? Что за глупая эйфория от происходящего, исторические законы никто не отменял, также как народную мудрость. Уже сто пятьсот раз проходили и революции, и "до основания, а затем", результат мы все знаем. Орите дальше. Пусть у вас вопреки урокам истории все срастется, только к нам не лезьте ни с вашими советами, ни с выводами про нашу жизнь и жизнь наших пенсионеров...
+10
-1
+9
Наш Президент, в отличие от вашей власти ни перед кем не прогибается и не ходит с протянутой рукой. А то, что показывают нам, показывают и во всем мире, есть добросовестные журналисты.
+10
-1
+9
Не знаю, что там рассказывала Пидгрушная, а мне в аэропорту незнакомый мне украинец рассказал, что всем кто стоял на Майдане деньги платят ежедневно, вот они и стоят там.
+10
-1
+9
Украинцы молодцы! Прижали хвост чиновникам и коррупционерам! Неплохо бы и Едру задуматься о том, что и в России народ устанет терпеть. Лучше щас начать менять политическое устройство и начинать борьбу с продажными чиновниками, судами и полицией. Не доводить до такого ситуацию.
+29
-20
+9
Ответ заблокированному пользователю
Я вот 60 % времени думаю на английском, 10 на немецком, 10 на украинском, 10 на белорусском, 5 на руском и 5 на польском. Какой я по-вашему национальности?
Какой я по-вашему национальности?
-----
Твоя национальность - пи...бол.
+9
0
+9
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости