Реклама 18+

Сочи-2014. Сборная Германии впервые не вошла в тройку лучших в медальном зачете на зимних Играх

Сборная Германии на Олимпиаде в Сочи заняла шестое место в медальном зачете (всего – 19 медалей, 8-6-5).

Впервые с 1992 года (после объединения ФРГ и ГДР) Германия не вошла в тройку лучших сборных на зимних Олимпийских играх. По количеству золотых наград и суммарному количеству медалей команда показала худший результат в новейшей истории.

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Немцам никогда особо не везло в России
+55
0
+55
Германия всю энергию тратит на управление биатлоном, собственно на сами гонки сил уже не остается.
+21
0
+21
Ответ Lemm20
Панде привет. Хочется просто сказать некогда любимое ее выражение "Зырь в тотал"
Да, панда залегла в берлогу, пьет чай с батончиками)))
+17
0
+17
Панде привет. Хочется просто сказать некогда любимое ее выражение "Зырь в тотал"
+17
0
+17
Ответ заблокированному пользователю
В биатлоне вообще полнейший провал.. похоже фашистов прижали с допингом
уважаемый. почему фашисты?в каком веке вы живете?
+16
-1
+15
"Продолжаем рассуждать о составе и шансах биатлонной сборной Германии в олимпийском сезоне. Мы говорим о той сборной, которой в Сочи предстоит подтверждать традиционное лидерство немцев в зимних видах спорта."

(c.)

--------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/deutschland/478381.html
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
То, что Ваш прогноз сбылся - чистая случайность. Можете и дальше злорадствовать. И то, что я просиживаю у Медведя отнюдь не означает, что я с ним согласен. Просто лучше я буду общаться с болельщиками сборной Германии, чем с троллями вроде Вас. И если Вы так пристально следите за указанным блогом, то мой прогноз на следующую Олимпиаду Вы видели. Посмотрим, сбудется или нет.
Да мне на твой прогноз положить с прибором,из тебя аналитик,как из бундесманшафт биатлонный гегемон.Давай,давай,геть до Михрюткиной берлоги,почеши ему на ночь пузико,а то уж больно ему сейчас тошно.
+11
-1
+10
Ладно,не горюй.я в общем то к немецкому спорту дышу ровно и никогда по поводу их неудач не злорадствовал.А вот постебаться над блохастым и его сворой сегодня сам Бог велел.Передавай ему пламенный привет.И удачи немецким спортсменам.Будем выявлять сильнейших в честной борьбе.
+9
0
+9
Ответ yury131246
Они на нем давно сидели, не будем забывать, что в Германии одна из самых развитых мировых химических индустрий... Но как говорится сколь веревочка не вейся... пришел большой пипец, да и основной поставщик медалей Магдалена уже в декрете:)
Не заговаривайтесь. Про наших ли давно закончились истории?
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
До ОИ известный местный блогер распинался на счёт блицкригов. Однако даже допинг не помог.
эт точно, настоящий блиц-крах.. вообще, местная немецкая панда что называется "накаркала" в этот раз... заранее уже стала расписывать победы, запевая про блиц-криги, - пролетели с треском, свистела про допинг - попались... в начале игр на общий зачет внимание стала обращать, когда с биатлоном не перло, - и там произошел провал... в общем, сглазила пандочка немецкую команду... теперь ей остается только пожелать, типа, горемычная наша, "съешь ещё этих славных энергетических батончиков, да выпей чаю"))
+9
0
+9
Сегодня мы добрые и великодушные, можем немножко немцам и посочувствовать. Действительно, 6-е место для них - это не зер гут. Да, где-то им не повезло, ну а кому во всем везло? И кого бы не жалко спихнуть чуть пониже? Разве что тюльпанщиков, устроили тут чемпионат своей Тюльпании. Ну, а где-то и сами немцы виноваты. Батька Лукашенко, по слухам, собирался присвоить Мюсси звание Тайного Героя Белоруссии с вручением ему ордена Дружбы Народов. Да и не он один чувствует себя обязанным. Сейчас бы немцам парочку золотых - и они четвертые, а если б еще одну в эстафетах зацепить, так и вообще вторые. И это только за счет биатлона. Но, как говорят немцы, если бы у гроссмуттер были яйки, ее звали бы гроссфатер. А пока есть то, что есть, и с этим придется им смириться.
+7
0
+7
Ещё 6 февраля я написал,что на этих Олимпийских играх бундесманшафт не попадёт и в пятёрку.Некто Radiohead,сутками просиживающий в германии,уже давно не правящей биатлоном назвал мой прогноз бредовым.Ну что ж,жизнь показала,кто из нас бредит,а кто в ясном сознании.Иди,утешь блохастого,а то он уже который день вместе со своей шоблой и носа не кажут.А Олимпиада в Сочи,как не пытался её сглазить блохастый терпила со товарищи,вышла на заглядение,как в организационном,так и в спортивном плане.
+8
-2
+6
Ответ MoRo
Интересно, у них тоже как у нас после такого вой поднимается, что все потеряно, куда катится страна и тд?
В Германии сделают определенные выводы.Вспомнить хотя бы футбол.Как они после провала 2000 года разработали программу развития футбола в стране,вложили в инфраструктуру и молодежь и это дало рез-ты.Так же будет и после этой олимпиады я уверен
+7
-1
+6
Хороший отрезвляющий результат, который щёлкнул по носу только неадекватных немецких болельщиков, за них я реально беспокоюсь, у них и так головки то плохо подвешены.)))) А так всё норм, в Лессера верила, так он и взял.
+5
0
+5
Ответ maxell
Немцы уже давно сдают свои позиции в спорте,ещё и к помощи допинга стали прибегать.
Они на нем давно сидели, не будем забывать, что в Германии одна из самых развитых мировых химических индустрий... Но как говорится сколь веревочка не вейся... пришел большой пипец, да и основной поставщик медалей Магдалена уже в декрете:)
+7
-2
+5
До ОИ известный местный блогер распинался на счёт блицкригов. Однако даже допинг не помог.
+7
-2
+5
Ты восхитительный идиот.Только маскироваться так и не научился.Позиционируешь себя в говноблогах как российский болельщик и тут же выдаёшь себя с потрохами.Иди,перелогинься.А Россия многонациональное государство и мы не делим наше золото на русское или корейское.Но и не претендуем на медали этнически русских Подладчикова,Кузьминой и прочих.
+5
0
+5
Срочно Пихлера в сборную Германии!
+6
-1
+5
немецкого Мутко в отставку)
+5
0
+5
немчура занята украиной!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости