• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Арнд Пайффер: «У нас было скверное настроение из-за ситуации с Захенбахер-Штеле, но мы смогли сконцентрироваться на гонке»
19

Арнд Пайффер: «У нас было скверное настроение из-за ситуации с Захенбахер-Штеле, но мы смогли сконцентрироваться на гонке»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер рассказал, что спортсменам удалось абстрагироваться от ситуации с пойманной на допинге Эви Захенбахер-Штеле и сконцентрироваться на эстафетной гонке на Олимпиаде в Сочи.

«У нас было скверное настроение из-за ситуации с Эви, однако это на нас не повлияло. Сегодня мы смогли сконцентрироваться на гонке. Мы сказали друг другу: «Ребята, все это забудется через три недели, однако медаль останется навсегда». Мы рады, что смогли психологически пережить эту ситуацию», – приводит слова Пайффера Олимпийская служба новостей.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
быстро они хотят Эви забыть
Ответ Rakel
быстро они хотят Эви забыть
А Вы видать всю жизнь это вспоминать будете и головой качать...
Ответ k83713
А Вы видать всю жизнь это вспоминать будете и головой качать...
не будет. у эпо-болельщиков короткая память.
а теперь выпейте чаю))
Это потому что батончиков не поели и чайком не запили - это повысило бы концентрацию.
Не очень то вы выступили! Российкая сборная после прессинга в 2009 года выиграла эстафета. А вы что? серебро жалко только
медаль на характере :-)
Да, у немцев серьезный спад. Отдать им Пихлера, пусть бундестим поднимает.
Ответ заблокированному пользователю
Да, у немцев серьезный спад. Отдать им Пихлера, пусть бундестим поднимает.
Да, у немцев серьезный спад. Отдать им Пихлера, пусть бундестим поднимает.
==
Я - за!!!!!!!!!!!
Пихлер, быстрее выметайся к своим, а то чаю перепьют!
Вы отлично провели гонку. Такая борьба дорогого стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем