Реклама 18+

В Сочи состоялась церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр

Сегодня в Сочи прошла церемония открытия XXII зимние Олимпийские игры, огонь зажгли Владислав Третьяк и Ирина Роднина. Президент России Владимир Путин объявил Игры открытыми.

Сочи был выбран столицей Игр-2014 в 2007 году во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала. Это вторая Олимпиада, которая пройдет в нашей стране, но первая зимняя. Знаменосцем сборной России был двукратный призер Олимпийских игр бобслеист Александр Зубков.

Открытие Олимпиады в Сочи. Онлайн

13 видов Сочи, ради которых стоило приезжать на Олимпиаду

«Я была на репетиции церемонии открытия. Пару сцен будто Мейерхольд ставил»

Соберите свою олимпийскую команду в главном фэнтези-турнире Сочи-2014!

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
2751 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
7 лет пролетели словно ветер... я еще в школе учился))
Всех с началом большого праздника спорта!!!!
+154
-5
+149
Призываю всех-всех забыть на время Игр такие слова, как "распилы", "ПЖиВ", "казнокрадство" и пр. ересь и наслаждаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спортом. Ну и традиционное: "Вперед, Россия!"
+104
-17
+87
Ребята,всех поздравляю с открытием олимпиады.Если честно не ожидал что будет так круто.Давайте на время олимпиады забудем грызню и прочую херню,забудем про политику,Путина и распилы.Будем просто болеть за наших.Вы же знаете что в древней Греции во время олимпиады прекращали войны,давайте и мы немного успокоимся.Будет у нас время еще обосрать все и вся.А пока давайте радоваться и болеть.Урааааааааа!!!!!!!!
+65
-1
+64
Пламенный привет из Сочи! Город сверкает во всей своей красе. На улице витает тонкий аромат праздника и даже солнышко, прочувствовав эту магическую атмосферу, решило нас побаловать своим присутствием на голубом небосклоне. ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ ЕДУТ К НАМ!
Это будет волшебное время! Две недели праздника мирового масштаба! Добро пожаловать в СОЧИ!
+63
-2
+61
Я из Казахстана я уверен что у вас Олимпиада пройдёт на высоком ноте Россия!!!Все что говорят эти америкосы это это полный бред!!! Желаю вам отличного проведения этого великого событию!!!
+55
-6
+49
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
+48
-1
+47
Магия чисел - в России (СССР) проводились XXII летние и XXII зимние Игры. Двадцать два - это наше число получается. Пусть же оно будет счастливым!!!
+47
-1
+46
Наконец-то!) Хорошо, что я живу в это время - и Универсиаду в Казани повидал, и Олимпиаду в Сочи увижу)) Если все будет хорошо, и ЧМ по футболу в России увижу) Везет нам)
+50
-5
+45
Сегодня тупо забила на работу. НЕ ПОШЛА! Вечером собираюсь в Олимпийский парк посмотреть на салют. На открытие не попасть очень дорогие билеты остались, не утверждаю, но вроде как только от 50000. Нашей семье из трех человек это точно не по карману. Но кто помешает нам окунуться в праздник с боку.))) Всем отличного настроения!
+30
-1
+29
Наконец-то! Всех с праздником спорта, ждем незабываемого шоу!
+29
-2
+27
большевики и коммуняги - позор нашей страны
Позор нашей страны те кто считает, что наша история позор. Ну то есть вы, например
+27
-2
+25
Ура! Всем болельщикам сборной России - только положительных эмоций!
+20
0
+20
Народ, это наша история, надо гордиться ей. То, что у нас есть эта история, это же великолепно. Мы не под кого не должны подстраиваться, у многих стран даже истории как таковой то нет, живут одним днем, настоящим. Поэтому, надо гордиться тем, что у нас есть великое прошлое.
+17
0
+17
ВЫНОС олимпийского флага это вынос мозга.С какой радости там оказались МИХАЛКОВ ХАМАТОВА КИБЕР СПОРТСМЕН И ЖУРНАЛИСТКА???? У нас что не было достойных олимпийских чемпионов??? А ТРИО ЗВЕРУШЕК ОЧАРОВАШКИ.
+15
0
+15
я горжусь тем, что данное зрелище устролили в моей стране!!! Хоть какие-то положительные эмоции от Олимпиады после стольких тоннов грязи и лжеинформации!!! Теперь бы дождаться золотых медалей, особенно в хоккее - и тогда будет все просто супер!!!
+18
-3
+15
Открытие получилось превосходным!!! Давайте все вместе забудем про наши разногласия и объединимся в общем порыве поддержки наших олимпийцев!!! Только в единстве сила России!!!
+14
0
+14
Я в шоке,не видел ничего более классного.
Браво Россия!
+15
-2
+13
сколько же в теме дегенератов жалких, которые все обосрать пытаются...
+13
0
+13
После открытия в Казани ждал с нетерпением открытия в Сочи.
В итоге Эрнст конечно облажался... И идея, и реализация ниже уровнем на порядок...Я расстроен искренне.

Чтобы сравнить два шоу всего лишь надо почитать ветку с открытия там и эту.... И сравнить впечатления рядовых зрителей (не троллей).

Уровень операторской работы ниже плинтуса. Такое ощущение что предварительные прогоны по телеку никто не смотрел.
Надписи с названиями стран на девушках, идущих впереди команд-участниц не читаемы. Идея хорошая с конструкциями, оригинальна ( не табличками ка обычно), но реализация (почему размер надписи нельзя было увеличить).
Идея с появлением команд-участниц как бы из территории своей страны - гениальна. Но опять же, я понял идею только тогда, когда ее озвучили комментаторы. Почему нельзя было сразу показывать вид сверху, а затем переходить к показу участников.

За балет, коней, ролики респект...

Реклама - всех руководителей каналов, позволивших включить рекламу во время трансляции гнать ссаными тряпками. Олимпиада раз в сто лет в России, а тут ....
+15
-4
+11
Потрясающе, показали все самое лучшее, что было в нашей истории. Великолепное шоу
+11
0
+11
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости