Реклама 18+

Сборная России прибыла в Сочи

Сборная России по биатлону сегодня прибыла в Сочи, где уже 8 февраля стартует олимпийский турнир.

«Сегодня биатлонисты национальной сборной прибыли в Сочи, где начинается финальный этап подготовки в Олимпиаде», – приводит слова министра спорта России Виталия Мутко ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
http://russiasport.ru/video_hub/156225,156426,158009,164023,190991,272625/1725866

Парни прилетели в Сочи. Даже как-то радостнее на душе стало.
+19
0
+19
Фото в студию.
Посмотрим кто прибыл, а кто нет..
+17
0
+17
Собаки лают - караван идёт! А уж собак то повылазило....
+10
0
+10
Ну вот наши прибыли на место, теперь больше никого не пускать в Сочи, и все медали у нас.
+12
-4
+8
Ребята нашей сборной, терпения вам и Побед. И не читайте пока
интернет.
+9
-1
+8
готовьтесь к стартам и не обращайте внимания на то что произошло,нам ещё медали на нашей Олимпиаде взять надо
+6
0
+6
все ужратые допингом?
+16
-10
+6
Ответ 1143vlad
Олимпийская сборная России по биатлону прибыла в Сочи, где пройдет финальный этап подготовки к Олимпиаде, информирует ИТАР-ТАСС. Состав команды, утвержденный ранее, выглядит следующим образом: мужчины Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Тимофей Лапшин (запасной); женщины Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Ирина Старых, Екатерина Шумилова и Галина Нечкасова (запасная). Игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля.
Ключевая фраза "Состав команды, утвержденный ранее". баян ты запостил. Это не значит что они в Сочи. Следите ха новостной лентой. 1 бойца из перечисленных там нет. А второго и не должно было быть.
+6
-1
+5
Ну а поподробнее о составе?
+5
0
+5
Наконец то , Олимпиада уже скоро) беру отпуск прилипаю к телеку. Террористов и офицеров Вада остановят доблестные кордоны, снег заготовлен на сто лет вперед, жду отчаянной борьбы и море эмоций ) #атовызадолбалимайдандопингпутинворуют
+5
0
+5
Январь 2003. На этапе Кубка мира в Антерсельве Альбина Ахатова сдала положительный допинг-тест на никетамид. Однако вместо спортсменки наказали врача сборной, которая якобы сделала Ахатовой неправильный укол.

Февраль 2006. Ольга Пылева (Медведцева) была уличена в употреблении карфедона во время Олимпиады в Турине. Биатлонистку лишили серебряной медали в индивидуальной гонке и дисквалифицировали на два года. В 2008-м Ольга продолжила карьеру и стала чемпионкой Олимпиады в Ванкувере в составе эстафетной команды.

Март 2008. После этапа Кубка мира в Норвегии у Татьяны Моисеевой нашли дексаметазон, но спортсменка избежала наказания. Союзу биатлонистов России удалось доказать, что запрещенная субстанция использовалась для лечения глазного заболевания биатлонистки.

Февраль 2009. Объявлено о положительных допинг-пробах Дмитрия Ярошенко, Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой. Все они были дисквалифицированы на два года за применение рекомбинированного эритропоэтина. Ахатова завершила карьеру, Ярошенко попытался вернуться, но не попал в сборную. Юрьева в нынешнем сезоне выступала на этапах Кубка мира, но не отобралась на Олимпиаду в Сочи.

Апрель 2009. Чемпион мира по летнему биатлону Андрей Прокунин и бывшая лыжница Вероника Тимофеева дисквалифицированы на два года после того, как в их анализах на чемпионате России был обнаружен эритропоэтин. После отбытия наказания Прокунин пытался перейти в сборную Иордании, но в итоге остался в России. Тимофеева также продолжила карьеру, и в этом сезоне выступала в региональном Кубке IBU.

Октябрь 2012. Учащийся чебоксарской СДЮШОР 14-летний Сергей Моржанов дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил. Отбыв наказание, юный спортсмен продолжил карьеру.

Апрель 2013. Союз биатлонистов России дисквалифицировал Дениса Вдовина и Никиту Марченкова за нарушение антидопинговых правил. Вдовин отстранен от соревнований на 18 месяцев, а Марченков – на один год.

Октябрь 2013. Дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил победитель и призер этапов Кубка России Иван Нюняев.
Февраль 2014. Объявлено, что допинг-пробы двух российских биатлонистов, взятые во внесоревновательный период, оказались положительными.
+6
-1
+5
Ответ cononoff
http://russiasport.ru/video_hub/156225,156426,158009,164023,190991,272625/1725866 Парни прилетели в Сочи. Даже как-то радостнее на душе стало.
Классно.

Так, с Крюковым на удачу поручкались, надо олимпийское золото выигрывать )
+5
0
+5
Ребята нашей сбоной, терпения вам и Побед. И не читайте пока интернет.
+5
0
+5
Реклама 18+
Ответ Другая_
Ну а поподробнее о составе?
Вчера по России-2 смотрела репортаж с Трифановым, он ходит по Сочи и показывает, что построили, кто приехал, как да что там вообще. Как раз сегодня биатлонные трассы будут показывать, и он обещал встретиться с нашими биатлонистами. По-моему, в 20.00 у них эфир будет. Может, и о составе скажут пару слов и покажут всех)
+4
0
+4
Огласите весь список пожалуйста
+7
-3
+4
Ответ cononoff
http://russiasport.ru/video_hub/156225,156426,158009,164023,190991,272625/1725866 Парни прилетели в Сочи. Даже как-то радостнее на душе стало.
Спасибо большое за ссылку,действительно поглядела на парней,хоть настроение поднялось,после всего ранее случившегося.
+4
0
+4
на 5 спортсменов 105 функционеров
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Это когда Николай от офицеров ВАДЫ убегал? Было такое. Больше мы этого не допустим!
Заткнись уже.
+3
0
+3
в составе Дмитрия Губерниева и съемочной группы телеканала Россия 2.
+3
0
+3
Читаем:

Ирина Старых проинформировала СБР о решении покинуть расположение команды

Российская биатлонистка Ирина Старых проинформировала СБР о получении уведомления от IBU о наличии положительной пробы и решении уехать из расположения команды. Biathlonrus.com публикует письмо спортсменки, направленное сегодня в адрес СБР.

«Я попала в сложную ситуацию и считаю необходимым проинформировать о своем решении покинуть расположение команды на неопределенный срок, — говорится в письме. — Я получила уведомление от IBU, в котором говорится, что одна из моих проб дала положительный результат. Эта новость стала большой неожиданностью для меня. Поверьте, я искренне сожалею о том, что эта история связана с моим именем.

Я сразу решила идти на вскрытие пробы Б, так как считаю все произошедшее со мной недоразумением. Однако, до окончания разбирательств считаю для себя неприемлимым быть в команде. Я прекрасно понимаю, что в глазах общественности я буду бросать тень на команду до тех пор, пока не будет результатов по вскрытию пробы Б. Не имею ни права, ни желания подставлять девчонок и всю команду. Прошу исключить меня из состава сборной до окончания разбирательств и проинформировать от моего имени все необходимые организации. Желаю всей нашей команде большой удачи!»

Союз биатлонистов России выводит из состава сборной России биатлонистку Ирину Старых и проинформирует об этом все необходимые организации.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости