Реклама 18+

Лапшин, Нечкасова и Подчуфарова выступят на чемпионате Европы

Опубликован состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет в чешском Нове Место с 27 января по 4 февраля, сообщает официальный сайт СБР.

Мужчины: Тимофей Лапшин, Сергей Корастылев, Александр Чернышов, Ярослав Иванов, Антон Бабиков, Олег Колодийчук.

Женщины: Галина Нечкасова, Анастасия Загоруйко, Анна Сураева, Анна Никулина, Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова.

Юниоры: Юрий Шопин, Иван Алехин, Эдуард Латыпов, Александр Дедюхин, Александр Поварницын, Александр Назаров.

Юниорки: Ульяна Кайшева, Кристина Ильченко, Анастасия Евсюнина, Екатерина Муралеева, Евгения Павлова, Светлана Миронова.

Источник: СБР
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
121 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Куда они пропадают? Бегают на КР? Где Елена Анкудинова, Вика Сливко, Настя Пашкова, Лена Баданина, Вика Перминова? Калина сбежала, Галич и Филиппова после родов, Кузнецова притихла. У парней нет Печенкина, Цветкова, Махамбетова. Agess, разложи по полкам, где они все и почему?
+15
0
+15
Ни Цветкова, ни Пащенко. Облом-с.
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Кайшева до пенсии собирается по юниорам бегать? Пройс младше её и уже в прошлом году бегала на чемпионате Европы со взрослыми.
Заколебали со своей Пройс...
+14
-5
+9
Тревожно за Максима. Что с ним? Такой перспективный парень пропадает:(
+8
0
+8
Эх, жаль, что Цветкова и Печёнкина нет....... А ведь Макс ещё перед началом сезона говорил, что на ОИ попасть мало шансов, что будет готовиться к Европе.
Надеюсь, Подчуфарик оживёт))
+9
-1
+8
Если выступят на Европе хорошо,т.е. займут первые места могут попасть на ОИ. Под вопросом участие в ОИ Глазыриной,Шумиловой и Логинова. Щанс еще не упущен.
Под вопросом участие в ОИ Глазыриной,Шумиловой и Логинова.
---------------------------------------
А в СБР и не знают: взяли и утвердили их в составе на ОИ.
+8
0
+8
Где Цветков?
+7
0
+7
Кайшеву поставили бы к женщинам
+7
0
+7
Остается пожелать Ульяне победить со временем, лучшим, чем у женщин.
+9
-2
+7
Я пока выделил для себя Юрия Шопина, чем-то веселит меня его фамилия, никак не могу понять чем.
+6
0
+6
Ответ Doctor V
- " Юрия Шопина, чем-то веселит меня его фамилия" --- Жаль, не участвуют Клячин, Жирный и Трусов (не знаю, где ударение поставить)
Пытаться троллить, издеваясь над фамилиями спортсменов - это и есть твой уровень. По Сеньке и шапка.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Привыкай. Как сказал глубоко мной уважаемый Александр Иваныч Тихонов в ответах на вопросы на своём сайте. Цитирую запись от 21 января 2014 года. "Кстати. Александр Иванович. Про Мюссиганга. А как вы оцениваете шансы на талант Далмайер и Пройс? Они уже сейчас показывают результат. Я думаю, они придут надолго, и обыграть их будет очень сложно, потому что там в отличие от России работают профессионалы" А ты говоришь заколебали...
Ну, помнится, Тихонов и о Бахман говорил теплые слова, типа, всегда подстрахует ежели у Нойнер не заладится.

И где та Тина теперь?

Как сказал бы твой повелитель - бггг...
+10
-4
+6
Странности с Цветковым можно будет понять только если его в суперформе подведут к мартовским этапам КМ. Иначе это вообще уму не постижимо.
+6
0
+6
http://services.biathlonresults.com/Results.aspx?RaceId=BT1314SIBUCP06SMSP

Результаты последнего спринта КИБУ. Где Цветков и где Колодийчук. Неужели даже тренерским решением нельзя было взять? Парень как фанера над Парижем пролетел в этом сезоне.
+6
0
+6
Ответ volga_olga
Странности с Цветковым можно будет понять только если его в суперформе подведут к мартовским этапам КМ. Иначе это вообще уму не постижимо.
Иначе это вообще уму не постижимо.
_________
+++++ В этом сезоне всё слишком мутно и не поддаётся логике(
Отсутствует вменяемая информация, зато советчиков развелось - пруд пруди((
+5
0
+5
Че за бред, кто эти люди, Макс на кибу из всех обыгрывал в каждой гонке, кроме последней гп, Иванов, Чернышов, не только на кибу, все юниорские годы они оставались позади, че совсем гонят?
+5
0
+5
Если в результате выполнения всех правил отбора в сборную попадают более слабые спортсмены, а более сильные в пролете, то грош цена таким правилам.
+7
-2
+5
Странно что никто не отметил как четко соблюли все критерии при формировании составов. Тренерским решением взяли лишь двух человек: Сураеву у женщин и Назарова у юниоров. Остальные исключительно по рейтингам/очкам/результатам. Вопросы лишь по отсутствию у юниоров Неверова, который по очкам отобрался. Хотя он не из сборной, может с визой какие-то проблемы. Но при желании можно и письмо Мутко написать-))
+5
0
+5
Ответ margo-rita
Меня всегда удивляет. когда спортсменов сравнивают по возрасту. По работе постоянно общаюсь с ребятами в возрасте 15-18 лет, так не перестаю удивляться насколько же все по-разному развиваются в этом возрасте, именно в физическом плане. Мальчик в 17 запросто может выглядеть и на 13 и на 35. Никогда не думала, что можно спутать ученицу 9-го класса и 25-летнюю учительницу. Оказывается-это элементарно. Поэтому, когда начинают сравнивать спортивные достижения в привязке к возрасту, это все весьма субъективно.
Полностью согласна . Тем более некоторые биатлонисты раскрывают свой потенциал вообще после 25-27 лет и потом становятся обладателями БХГ и многократными чемпионами . Не всем же быть как Нойнер : всё выиграть в биатлоне и уйти из спорта в 25 лет. Да и что там еще будет с теми же Дальмайер и Пройсс , неизвестно .Есть много примеров, когда юные звёздочки, рано вспыхнув , быстро гаснут и становятся в лучшем случае крепкими середняками , а в худшем надрывают здоровье (физическое и психологическое) . Такой судьбы я ни нашей Ульяне, ни Лауре с Франциской не желаю. И верю в Ульянкино чемпионское будущее)))
+5
0
+5
Кайшева до пенсии собирается по юниорам бегать? Пройс младше её и уже в прошлом году бегала на чемпионате Европы со взрослыми.
+11
-7
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости