73

Яна Романова: «Уходим на подготовку с хорошим настроем»

Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.

«Риск отмены эстафеты был, потому что уже на пристрелке был туман, и ее перенесли на десять минут. То есть погода дала понять, что возможно она внесет свои коррективы в гонку.

В эстафете задача простая – каждый должен отработать свой этап. Сегодня у меня это получилось, хотя на стойке я допустила промах, которого можно было избежать. Своим этапом я довольна. Екатерина Шумилова поддержала, очень хорошо прошла большую часть своего этапа, но, к сожалению, гонка остановилась.

Настроение перед Олимпийскими играми рабочее, боевое. Пусть здесь не все получилось, что планировали, но уходим на подготовку с хорошим настроем», – цитирует Романову официальный сайт СБР.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости