90

Антон Шипулин: «На финишном круге запнулся о сугроб, потерял секунды три-четыре»

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на шестом этапе Кубка мира в Антресельве (14-е место).

«Сегодня было тяжело, как никогда. В Антхольце, наверное, в первый раз такое состояние. Может быть это из-за того, что впервые решил жить на высоте. Может быть другая причина. Надо анализировать с тренерами.

Будем смотреть по ходу гонки отставание. Скольжение сегодня было тяжелое, не как обычно. На некоторых местах тяжело было толкать лыжи. На финишном круге запнулся о сугроб, немного потерял – секунды три-четыре.

Что касается стрельбы, то это моя ошибка – не довел, поторопился, уже хотел убежать и ошибся. Приехал сюда, чтобы хорошо пробежать, разбежаться, потому что пик формы у меня обычно приходит в конце января, в начале февраля», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости