Реклама 18+

Кубок IBU. Смешанная эстафета. Германия победила, Россия – 2-я, Норвегия – 7-я

Сегодня в немецком Рупольдинге на шестом этапе Кубка IBU прошла смешанная эстафета. Сборная Германии победила, сборная России – вторая.

Кубок IBU

6-й этап

Рупольдинг, Германия

Смешанная эстафета

1. Германия (Катрин Ланг, Надин Хорхлер, Бенедикт Долль, Флориан Граф) – 1:20.05,6 (1+6)
2. Россия (Екатерина Юрьева, Валентина Назарова, Александр Чернышов и Сергей Корастылев) – 1.13,6 (0+5)
3. Франция (Жакмин Бо, Энора Латюльер, Реми Боржо, Антонин Гигонна) – 1.59,2 (0+10)
4. Австрия – 2.01,9 (0+7)
5. Швейцария – 2.11,3 (2+7)
6. Швеция – 2.21,6 (0+8)
7. Норвегия (Вильде Гуригард, Ане Носсум, Ветле Гуригард, Ховард Бугетвейт) – 3.04,0 (3+13)...
11. Украина (Анастасия Меркушина, Юлия Журавок, Александр Дахно, Дмитрий Игнатьев) – 6.54,8 (0+12)

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
280 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ланг со штрафкругом передалась на 3,5 секунды раньше, чем Юрьева с одним доппатроном. Все еще "Катеньку - в Сочи!", да?
+37
-1
+36
Ответ заблокированному пользователю
И эти люди учат других болеть за российских спортсменов...
нет, эти люди рассержены попыткой навязать общественным мнением спортсменку...я очень зла за все то, что твориться из-за вашей Юрьевой, что в сборной, что на этом сайте...во что вы, болельщики Кати, превратили последние сутки ...срач стоит нескончаемый...
Одна только Катя вся в белом перед софитами, несчастная и угнетенная...
+28
-4
+24
Правда, щас юрьевофаны нам все объяснят - лыжи, нервы, поздний стартовый номер - все это помешало олимпийской надежде обыграть аж саму Ланг со штрафкругом.
+17
-1
+16
Уважаемые, давайте дебаты по Юрьевой объявим закрытыми! За полной бессмысленностью таковых...
+13
-1
+12
Ответ заблокированному пользователю
А что, за спортсменов без скорости болеть от души не позволительно? Тут вон даже за иностранцев болеют интердевочки и интермальчики - и ничего, не стыдно. Так что у каждого свой выбор.
Болеть это одно, а другое- поднимать бурю в стакане воды и писать письма министрам и олигархам за еле ползущую даже на ИБУ Юрьеву. Жаль Путину не написали.
+12
-1
+11
Я смотрю, тут собрались все тролли, что писали заминусованные комментарии в ветке о ситуации с Юрьевой. Очень радуются, но - чему? Я так понял, несмотря на пресловутое отставание от Хитцер ходом, Юрьева всё же финишировала вместе с ней. Так это биатлон, товарищи, проигрыша нет. А если, действительно, учесть, что на КМ ногами Хитцер уделала ногами практически всю нашу сборную, то о чём вообще речь? Волков, Глазырина на своих этапах проигрывают больше, и не факт, что у немок на первом этапе и на Олимпиаде кто-то выступит сильнее Хитцер. А уж тезис, что Глазырина будет сильно быстрее Юрьевой - чем он обоснован? Глазырина ползёт, но ещё при этом падает и мажет. Так что не надо радоваться.
+14
-4
+10
Ответ Марийка77
и к вам тоже, отчасти, конечно... Вы не столь оголтелы в своих суждениях, но вера ваша крепка )) Вы то, что думаете о сегодняшней пробежке Кати? и о показываемых скоростях?
А что, за спортсменов без скорости болеть от души не позволительно? Тут вон даже за иностранцев болеют интердевочки и интермальчики - и ничего, не стыдно. Так что у каждого свой выбор.
+10
-1
+9
Мутко после письма "юрьевских фанов" наверно смотрел сейчас сивидату и просто о.уевал от скорости "зажимаемой надежды России в ИГ Сочи".
+9
0
+9
Ответ Limka
Катя должна доказать, что она сильная спортсменка. Что не зря ее болельщики так переживают и хотят видеть ее на Олимпиаде
Катя много уже чего доказывала. Например то,что она не принимала чудодейственное средство. Доказала? Как видим - нет. И тут она ничего не докажет! Видите связь?Все результаты ушли, как не стало возможности принимать любимую "пищу" для победы.
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь по Юрьевой вопрос закрыт.
Нет. Во-первых, эти подонки специально со смазкой накосячили. Во-вторых, твари все продумали и поставили не на индивидуалку. В-третьих, Катя просто растерялась, не найдя на трассе Пройс, Бергер, Домрачеву и других действительно достойных соревноваться с Катюшей спортсменок.
+10
-2
+8
Юрьева чемодан,вокзал,Россия,
+10
-2
+8
Кате удачи на первом этапе!
Через все "не могу" надо показывать не просто хороший результат, а отличный
+8
0
+8
Удачи нашим девочкам! Победы! Она так нужна и болельщикам и спортсменам! А особенно Кате.
+7
0
+7
фанам хотелось триумфа юрьевой на ои - получите позорище среди третьесортных на кибу (((
+9
-2
+7
Ланг у никакущей ходом Юрьевой больше 30 секунд после 2 стрельбы отыграла и в итоге даже привезла несколько сек.. Куда ей на КМ, не смешите.
+7
0
+7
Ну, что же, поглядим теперь и на олимпийскую надежду Юрьеву....особенно беговую часть биатлона, так учитывая, что спустилась с гор, обязана порвать всех на лоскутки...
Правда, если гипотетически это и случится, то по итогу, все будет в пустую, так как Чернышов на 3-ем этапе, а Коростылев не способен отыграть ...
Немцы будут первыми, затем норвежцы или французы. ИМХО.
+8
-1
+7
Как ни крути, а второе место лучше 6-го при участии "сильнейших" основы на первом этапе в Остерсунде. Никто и не порадовался. Грустно наблюдать за вами и читать ваши комментарии. Ребята большие молодцы! Достойный результат!
+7
0
+7
Ответ Неверю
А разве Катрин Ланг третьесортная резервистка? Она вообще-то опытная 27-летняя биатлонистка, у которой за плечами 10 подиумов на КМ, в том числе и победы на КМ есть, если я не ошибаюсь. Так что ничего удивительного, что она ходом почти на минуту Юрьеву обошла, которая сейчас в яме. Ланг бы непременно уделала и некоторых других наших сборниц из шестерки, которые поедут на ОИ.
Ланг имела возможность "уделать и некоторых других наших сборниц". Ровно неделю назад. Науделывалась на 72-е место.
+8
-1
+7
Ответ Kelevra1989
А вот еще комменты, ну так, чтобы поржать: "Катрин Ланг на первом этапе вынесла всех в одну калитку,в том числе и Юрьеву...После первой стрельбы Ланг зашла на круг , прогирывала 52 секунды, после второй стрельбы ,Юрьева выигрывала у Ланг 26 секунд, а уже при передачи эстафеты ,Ланг была первой и привезла три с пловиной секунды Юрьевой.Чистым ходом Юрьева проиграла почти минуту.Думайте сами решайте сами..." и ответ на это от Юрия Сусова: "Привезти три сек - это в одну калитку??? Ну-ну!" Ну и обыденное (сарказма там нет): "Молодец Катенька, выдержала, спасибо1" "Молодец Катя!!!!"
А копья то что ломать? Ланг-Юрьева, Юрьева- Ланг,заклинило
что-то многих. Ведь прошли командные соревнования,в которых наша сборная заняла достойное призовое место,
с чем их надо поздравить,особенно парней,которые до
этого в призах на таком уровне никогда не были.
А завтра и послезавтра пройдут личные соревнования,
вот тогда и можно говорить - кто здесь "рыжий", а кто "рыжее".
+7
0
+7
Юрьева на 6 километрах проиграла Ланг почти минуту и пробежала в одни ноги с супертихоходными шведкой Йонсон и швейцаркой Кадурич. Да Йаночка с Глазыриной быстроногие лани просто по сравнению и заслуженнной допингёршей России. А в Сочи в горах Катюшке пару минут на 6 км наверняка отгребла бы. Однако всё равно болезненные её фаны мечтают увидеть позорное выступление Катюшки-шприц на Олимпиаде.
+9
-2
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости