• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Болельщики написали письмо Мутко и Прохорову из-за отсутствия Юрьевой на этапах Кубка мира
82

Болельщики написали письмо Мутко и Прохорову из-за отсутствия Юрьевой на этапах Кубка мира

Российские болельщики написали письмо министру спорта РФ Виталию Мутко, президенту СБР Михаилу Прохорову и президенту ОКР Александру Жукову по поводу нарушения принципа формирования состава команды.

«Мы, болельщики сборной России, искренне желающие спортсменам успеха на домашней Олимпиаде, обращаемся к Вам с убедительной просьбой обратить внимание на процесс формирования состава женской олимпийской команды по биатлону.

В настоящий момент оглашен состав женской команды на шестой этап Кубка мира в Антхольце, когда уже идет проверка боеспособности предполагаемого основного состава. Екатерина Юрьева по-прежнему отсутствует в составе, хотя отобралась на январские этапы по своим результатам на Кубке мира в декабре.

При этом в заявке фигурируют выступавшая существенно слабее Назарова и не имеющая опыта выступлений на высшем международном уровне Нечкасова. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что тренерский штаб намеренно не дает Юрьевой возможности соревноваться и отбираться в состав олимпийской команды.

Просим Вас взять на контроль сложившуюся ситуацию и сделать все, что в Ваших силах, чтобы тренерский штаб женской сборной учел все вышесказанное и предоставил Юрьевой возможность честного прозрачного отбора в олимпийский состав. Это делает обстановку в команде нездоровой, что значительно снижает шансы на успешное выступление на Играх», – говорится в письме.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Rusbiathlon
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
бл..., уже достали эти фанатики!
это начинает напоминать дешёвый фарс или водевиль
разуйте глаза: не бежит катя совсем и стреляет не так, как раньше!
к кому претензии??
может, наконец, на саму юрьеву попристальней посмотреть в поисках виновных??
Ответ заблокированному пользователю
бл..., уже достали эти фанатики! это начинает напоминать дешёвый фарс или водевиль разуйте глаза: не бежит катя совсем и стреляет не так, как раньше! к кому претензии?? может, наконец, на саму юрьеву попристальней посмотреть в поисках виновных??
Не в коня корм вся эта писанина.Последние надежды болельщиков Юрьевой сегодня похоронила Романова...
Ответ barsuk2010
Не в коня корм вся эта писанина.Последние надежды болельщиков Юрьевой сегодня похоронила Романова...
Не с Романовой Юрьева соревнуется, а с Глазыриной, которая ещё и к тому же травму получила.
Мы, болельщики сборной России, искренне желающие спортсменам успеха на домашней Олимпиаде...


и не менее искренне провала в случае отсутствия в составе Юрьевой
О_о, доносы пошли строчить.... Ну это от безысходности, или времени у домохозяек истерящих по Юрьевой слишком много, вот и строчат...
Ответ viktoriy
О_о, доносы пошли строчить.... Ну это от безысходности, или времени у домохозяек истерящих по Юрьевой слишком много, вот и строчат...
Девушка, Вы в прошлом году как сейчас помню, сутками засирали блог Юрьевой без перерыва на обед и сон. Причем Вам казалось, что прикинувшись мужиком, дело у Вас пойдет веселее)
В этом году Ваши комментарии о Юрьевой можно наверно найти даже в расписании к этапам.
Ну и Вам ли рассуждать о свободе времени и психических расстройствах?)
Ответ do not drink
Девушка, Вы в прошлом году как сейчас помню, сутками засирали блог Юрьевой без перерыва на обед и сон. Причем Вам казалось, что прикинувшись мужиком, дело у Вас пойдет веселее) В этом году Ваши комментарии о Юрьевой можно наверно найти даже в расписании к этапам. Ну и Вам ли рассуждать о свободе времени и психических расстройствах?)
Не ну ты точно что-то не то пьешь или куришь, а потом "мультики" видно смотришь, и что там тебе привидилось про "в прошлом году, как сейчас помню" мне увы не ведомо. Пойди уже лучше в свою параллельную реальность, будь так добр, не порти воздух!
О боже!Лучше пусть молодая Нечкасова бегает и занимает 60-ые места,чем уже немолодая Юрьева с 40-ми и с допинговым прошлым
Ответ OnMirr by Gomel
О боже!Лучше пусть молодая Нечкасова бегает и занимает 60-ые места,чем уже немолодая Юрьева с 40-ми и с допинговым прошлым
правильно-прошлым! Сколько можно перетряхивать грязное белье!
При чём здесь болельщики сборной России? Письмо надо было начать так: "Мы, фанаты Екатерины Юрьевой..."
Оказали медвежью услугу своей любимице!
"Просим Вас ..чтобы тренерский штаб..предоставил Юрьевой возможность честного прозрачного отбора в олимпийский состав. Это делает обстановку в команде нездоровой, что значительно снижает шансы на успешное выступление на Зимних Олимпийских Играх"
-------------------------------------
Мда. Что тут сказать, грамотно составленный текст письма - залог успеха.
Ответ DSM27
"Просим Вас ..чтобы тренерский штаб..предоставил Юрьевой возможность честного прозрачного отбора в олимпийский состав. Это делает обстановку в команде нездоровой, что значительно снижает шансы на успешное выступление на Зимних Олимпийских Играх" ------------------------------------- Мда. Что тут сказать, грамотно составленный текст письма - залог успеха.
хотя не, в исходном тексте, оказывается, всё нормально, это местный автор новости постарался и "отсёк всё лишнее".
> болельщики у Катюши - лучшие, как впрочем и она сама! Уверена на 100 %, что ради той же Глазыриной никогда такого шума фанаты не подняли бы)

Накачайте Глазырину допингом, дайте ей выиграть ЧМ, потом подведите под дисквал.. А уж после всего этого можно смотреть, появятся у нее фанаты или нет.
Ответ andrex
> болельщики у Катюши - лучшие, как впрочем и она сама! Уверена на 100 %, что ради той же Глазыриной никогда такого шума фанаты не подняли бы) Накачайте Глазырину допингом, дайте ей выиграть ЧМ, потом подведите под дисквал.. А уж после всего этого можно смотреть, появятся у нее фанаты или нет.
Позвольте полюбопытствовать, "Катюша" лучшая в чём? В умении применять допинг или в умении быть самой тихоходной российской биатлонисткой?
Ответ Doctor V
Позвольте полюбопытствовать, "Катюша" лучшая в чём? В умении применять допинг или в умении быть самой тихоходной российской биатлонисткой?
А почему вы это у меня спрашиваете?
Верните Катю)
Сколько можно с этой нахальной девицей носиться?
нормально все написано!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем