Реклама 18+

Болельщики написали письмо Мутко и Прохорову из-за отсутствия Юрьевой на этапах Кубка мира

Российские болельщики написали письмо министру спорта РФ Виталию Мутко, президенту СБР Михаилу Прохорову и президенту ОКР Александру Жукову по поводу нарушения принципа формирования состава команды.

«Мы, болельщики сборной России, искренне желающие спортсменам успеха на домашней Олимпиаде, обращаемся к Вам с убедительной просьбой обратить внимание на процесс формирования состава женской олимпийской команды по биатлону.

В настоящий момент оглашен состав женской команды на шестой этап Кубка мира в Антхольце, когда уже идет проверка боеспособности предполагаемого основного состава. Екатерина Юрьева по-прежнему отсутствует в составе, хотя отобралась на январские этапы по своим результатам на Кубке мира в декабре.

При этом в заявке фигурируют выступавшая существенно слабее Назарова и не имеющая опыта выступлений на высшем международном уровне Нечкасова. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что тренерский штаб намеренно не дает Юрьевой возможности соревноваться и отбираться в состав олимпийской команды.

Просим Вас взять на контроль сложившуюся ситуацию и сделать все, что в Ваших силах, чтобы тренерский штаб женской сборной учел все вышесказанное и предоставил Юрьевой возможность честного прозрачного отбора в олимпийский состав. Это делает обстановку в команде нездоровой, что значительно снижает шансы на успешное выступление на Играх», – говорится в письме.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Источник: Rusbiathlon
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
бл..., уже достали эти фанатики!
это начинает напоминать дешёвый фарс или водевиль
разуйте глаза: не бежит катя совсем и стреляет не так, как раньше!
к кому претензии??
может, наконец, на саму юрьеву попристальней посмотреть в поисках виновных??
+25
-6
+19
Мы, болельщики сборной России, искренне желающие спортсменам успеха на домашней Олимпиаде...


и не менее искренне провала в случае отсутствия в составе Юрьевой
+18
-4
+14
О_о, доносы пошли строчить.... Ну это от безысходности, или времени у домохозяек истерящих по Юрьевой слишком много, вот и строчат...
+19
-6
+13
О боже!Лучше пусть молодая Нечкасова бегает и занимает 60-ые места,чем уже немолодая Юрьева с 40-ми и с допинговым прошлым
+16
-3
+13
Ответ заблокированному пользователю
бл..., уже достали эти фанатики! это начинает напоминать дешёвый фарс или водевиль разуйте глаза: не бежит катя совсем и стреляет не так, как раньше! к кому претензии?? может, наконец, на саму юрьеву попристальней посмотреть в поисках виновных??
Не в коня корм вся эта писанина.Последние надежды болельщиков Юрьевой сегодня похоронила Романова...
+14
-1
+13
При чём здесь болельщики сборной России? Письмо надо было начать так: "Мы, фанаты Екатерины Юрьевой..."
Оказали медвежью услугу своей любимице!
+12
-1
+11
"Просим Вас ..чтобы тренерский штаб..предоставил Юрьевой возможность честного прозрачного отбора в олимпийский состав. Это делает обстановку в команде нездоровой, что значительно снижает шансы на успешное выступление на Зимних Олимпийских Играх"
-------------------------------------
Мда. Что тут сказать, грамотно составленный текст письма - залог успеха.
+11
-1
+10
> болельщики у Катюши - лучшие, как впрочем и она сама! Уверена на 100 %, что ради той же Глазыриной никогда такого шума фанаты не подняли бы)

Накачайте Глазырину допингом, дайте ей выиграть ЧМ, потом подведите под дисквал.. А уж после всего этого можно смотреть, появятся у нее фанаты или нет.
+11
-2
+9
Ответ andrex
> болельщики у Катюши - лучшие, как впрочем и она сама! Уверена на 100 %, что ради той же Глазыриной никогда такого шума фанаты не подняли бы) Накачайте Глазырину допингом, дайте ей выиграть ЧМ, потом подведите под дисквал.. А уж после всего этого можно смотреть, появятся у нее фанаты или нет.
Позвольте полюбопытствовать, "Катюша" лучшая в чём? В умении применять допинг или в умении быть самой тихоходной российской биатлонисткой?
+10
-1
+9
Верните Катю)
+9
-2
+7
Чего так носятся с Юрьевой? Даже на первом этапе, где ей удалось показать несколько сносных результатов, было видно, что по дистанции она еле ползет.
+11
-5
+6
Ответ viktoriy
О_о, доносы пошли строчить.... Ну это от безысходности, или времени у домохозяек истерящих по Юрьевой слишком много, вот и строчат...
Девушка, Вы в прошлом году как сейчас помню, сутками засирали блог Юрьевой без перерыва на обед и сон. Причем Вам казалось, что прикинувшись мужиком, дело у Вас пойдет веселее)
В этом году Ваши комментарии о Юрьевой можно наверно найти даже в расписании к этапам.
Ну и Вам ли рассуждать о свободе времени и психических расстройствах?)
+10
-4
+6
А это не те болельщики, что грозятся не болеть за сборную России, если там не будет Юрьевой?
+8
-2
+6
как все забавно то. кто-то от имени болельщиков написал что-то..я болельщик сборной России. я не подписываюсь под этим письмом. я не хочу чтобы Юрьева сейчас была в сборной России.
интересно, те кто написал ЭТО, понимают ли, что они только во вред самой Юрьевой делают??? сила действия равна силе противодействия. Чем больше они будут проталкивать Юрьеву, тем больше будет сопротивление. в конце концов дойдет до того, что часть нейтральных по отношению к Юрьевой болельщиков перестанут к ней относиться нейтрально и станут ее отрицателями..
фуу, как все это мерзко
+8
-2
+6
Сколько можно с этой нахальной девицей носиться?
+10
-4
+6
нормально все написано!
+6
0
+6
Ответ Вова Чума
Не хотят ничего писать,значит им все пофиг,это не болельщики.
А может вы не болельщики, раз хотите позора на Олимпиаде ввиде хромой черепашки Юрьевой, отстающей от предпоследнего места на минуту?
+5
0
+5
Неужто наконец в России провели перепись идиотов?))) Скоро будут писать письма, как правильно тренировать спортсменов и чем их кормить
+6
-1
+5
В тридцатых и пятидесятых тоже много писем правительству писали с просьбами пристрелить какого-нибудь гражданина.
Письмо накатал кто-то один (одна). Ну согласовал с двадцатью. Остальные пятьдесят миллионов не хотят ничего писать и даже категорически против идеи включения Юрьевой в команду. Но вот это письмо двадцати катит, как глас народа.
+6
-1
+5
Ответ consular
Не понимаю, кем вообще надо быть, чтобы ставить Юрьевой в упрёк допинговый скандал? Все ведь прекрасно понимают, что она отдувалась, собственно говоря, за себя и за того парня... который после этого ещё неплохо посветился. Да и, с другой стороны, глядя и на сегодняшние выступления некоторых команд, я начинаю подозревать, что если бы наши парни и девчонки использовали те же средства, то они просто бы занимали первые шесть мест в каждой гонке. Тогда, очевидно, пытались найти на это какой-то ответ и, я думаю, что Катя и другие были уверены в том, что это - не допинг. Так что обвинять именно её в таких вещах, по-моему, может только тот, кто и страну-то по-тихому ненавидит нашу...
Ну ты за всех-то тут не говори, понимают это только представители секты им. Екатерины Юрьевой, ты походу что-то не то покурил, прежде чем такую глупость написать.
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости