• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Эмиль Хегле Свенсен: «Для меня сейчас важно сделать перерыв и очистить голову от ненужных мыслей»
38

Эмиль Хегле Свенсен: «Для меня сейчас важно сделать перерыв и очистить голову от ненужных мыслей»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен пропустит шестой этап Кубка мира в Антхольце. Вместо этого спортсмен будет готовиться к Олимпиаде в Сочи.

«Я буду готовиться в Лензерхайде, что в Швейцарии. Для меня сейчас важно сделать перерыв и очистить голову от ненужных мыслей.

В Сочи будет тяжело, в том числе психологически. Так что сейчас мне нужно расслабиться. Я не собираюсь тренироваться слишком много, всего лишь чуть-чуть», – приводит слова Свенсена Sport1.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport1
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть делает что хочет, но медали хочу увидеть у наших парней.
Свенсен гений, я это всегда знала )) И как он умудрился без техники столько выиграть?

Такую бы энергию, да в нужное русло, чем одну и ту же чушь постоянно повторять, как мантру .
Ответ Klen
Свенсен гений, я это всегда знала )) И как он умудрился без техники столько выиграть? Такую бы энергию, да в нужное русло, чем одну и ту же чушь постоянно повторять, как мантру .
Я не писал об отсутствии техники..Я написал,что он берет в основном за счет силы..У него нет частоты как у Фуркада,зато один его толчок очень мощный..Он берет за счет своей физической мощи..Фуркад другой..Заметь оскорблений и перехода на личности не было..Уважаю Свендсена,ибо он был биатлонистом №1 какое-то время..Но сейчас уже все изменилось
Да,в Сочи, за золото будут бороться Свендсен с Фуркадом,за ними будут 2 Бе и Бьерндален,затем наши парни,затем кое-кто из фартовых,ну а потом уже все остальные.
Ответ anna80
Да,в Сочи, за золото будут бороться Свендсен с Фуркадом,за ними будут 2 Бе и Бьерндален,затем наши парни,затем кое-кто из фартовых,ну а потом уже все остальные.
Один Бо..тот что рыжий и наглый..Старшой бежит слабовато,стреляет хуже прежнего себя..Шансов на личное золото ноль.Младший может побороться
Ответ anna80
Да,в Сочи, за золото будут бороться Свендсен с Фуркадом,за ними будут 2 Бе и Бьерндален,затем наши парни,затем кое-кто из фартовых,ну а потом уже все остальные.
в общем вся норвежская сборная ... н-дааа
Ну что ж ты Эмиль? Уже было появилась надежда, что ты поборешься за глобус. Хотя ты наверно прав - олимпийские медали дороже. А ты в прошлом году на ЧМ почти все золото собрал. Удачи, хотя и надеюсь, что не только Мартан, но и наши мальчики составят тебе конкуренцию
И чего, вот так с пустой головой - на Олимпиаду?)))
Все правильно делает Свенсен, главное выбросить все ненужное из головы...
Блин, странный он парень. То говорит, что не будет расслабляться, то теперь будет...
То,как он подтянул стрельбу,говорит о том,что Эмиль целенаправленно идёт к золоту в Сочи,тем интереснее будут ОИ,особенно битва титанов Фуркад и Эмиль.Надеюсь,наши парни поучаствуют в этих разборках.
Это уже сто лет как известно, что они про пустят все))) он еще после индивидуалки говорил..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем