• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Министр спорта Украины: «Биатлон, фристайл – те виды спорта, в которых мы надеемся получить хоть какие-то медали в Сочи»
11

Министр спорта Украины: «Биатлон, фристайл – те виды спорта, в которых мы надеемся получить хоть какие-то медали в Сочи»

Министр спорта Украины Равиль Сафиуллин считает, что страна может претендовать на медали в Сочи-2014 только в двух видах спорта.

«Мы не принимает участие в хоккее, керлинге, скоростном беге на коньках и скелетоне.

Биатлон, фристайл – те виды спорта, в которых мы надеемся получить хоть какие-то медали, в остальных видах надежд на медали очень мало», – приводит слова Сафиуллина ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ИТАР-ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не пойму,а нахрена нужен Министр спорта,который не развивает зимнии виды спорта???
Хоть какие-то медали в биатлоне может и получат, но вряд ли. Максимум бронзу Семеренко какая-нибудь возьмет.
Ответ Kelevra1989
Хоть какие-то медали в биатлоне может и получат, но вряд ли. Максимум бронзу Семеренко какая-нибудь возьмет.
логичнее что в эстафете свое возьмем
"хоть какие-то медали", безнадёгой какой-то повеяло, тоже мне министр. у девчонок есть хорошие шансы получить и "не хоть какие-то"...(((
Может и в женской эстафете что зацепят. При лучших кондициях. Но главное, чтобы не выше наших девочек они стояли на пьедестале . Как-то не хочется .
Может и в женской эстафете что зацепят. При лучших кондициях. Но главное, чтобы не выше наших девочек они стояли на пьедестале . Как-то не хочется .
Сомневаюсь. Мой прогноз: золото немки возьмут, россиянки и норвежки разыграют серебро и бронзу.
Норвежки и украинки разіграют золото, француженки - третьи.
В биатлоне что-нибудь зацепят однозначно.
А в лыжах кто ? Я только Шевченко видел , она едет ?
Волкова во фристайле. Буду болеть за нее
Немки первые а Украинки подберут серебро если норвежки намажут . Наши в Сочи были очень медленные .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем