Алексей Волков: «На стрельбе чувствую себя в своей тарелке, волноваться там должны другие»
Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свое второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Сегодня получилось все. Лежа старался не выдавать скорострельность, работал спокойно и четко. Стоя работал в своем ритме – думаю, что у меня все получилось. У меня была задача идти в своем темпе. Если народ будет завышать темп, то нужно было терпеть до определенного момента.
Я понимал, что 5–7 секунд я смогу отыграть на рубеже. На стрельбе я чувствую себя в своей тарелке, волноваться там должны другие. Тренеры меня вели по трассе. Тяжело бороться с Фуркадом в той форме, в которой сейчас нахожусь я и в которой он.
Я понимал, что 10 секунд от Бо – это большой отрыв, чтобы он отыграл его за одну петлю. Я не скажу, что я был уже «готовый» на финише», – цитирует Волкова официальный сайт СБР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий