48

Ольга Вилухина: «Сегодня была лотерея на стрельбе»

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе (15-е место).

«На самом деле, относительно все сложилось сегодня для меня. Единственный штраф – на лежке. Но сегодня была такая лотерея на стрельбе. То садился туман, то были порывы ветра.

Думаю, что в целом я справилась с гонкой. По поводу своих физических кондиций скажу, что после Анси был небольшой перерыв – буду разгоняться, разгоняться», – приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: СБР
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как можно "справиться с гонкой", в которой лучшей из наших оказалась романова???
еще не хватало, чтобы у доселе самой адекватной вилухиной тоже сдвиг по этой линии произошёл!

PS: а вообще конечно ппц: если бы не старых, то лучшая ходом сегодня - романова ?!
что называется тренировали-тренировали четыре года - и вытренировали: патентованный хронический тихоход рвёт поляну среди наших ))
классический смех сквозь слезы...
Сцуко, уберите у них все деньги...Все...
Иначе они будут ползать до конца карьеры, а потом начнут раздавать советы другим...
На стрельбе может и лотерея. А на лыжне что???
Ответ baikov17
На стрельбе может и лотерея. А на лыжне что???
Спортлото
На стрельбе может и лотерея, а ноги то ваши где? где ноги?
Лучше бы уже у Пуха оставалась, тот хоть гонял в тренажерку...
такое впечатление судя по этим интервью, что только наши всё разгоняются, разгоняются, разгоняются, входят в форму, а все остальные, глупые, уже давно чуть ли не на пике. Глупости
Вилухиной сбросить бы парочку кг...
Ответ tellheim
Вилухиной сбросить бы парочку кг...
Да вроде сбросила,сейчас ей нужны ускорения,а не объемы.Но ускорений что то не заметно.
Ответ tellheim
Вилухиной сбросить бы парочку кг...
Сказано же - перерыв был. Тортики, оливье. В прошлом году за оливье приходилось ругаться с пыхом, немец, что с него взять.
Анси, спринт:
отставание от Мякяряйнен (Домрачевой там не было) по всей дистанции - 57 секунд, на последнем круге - 20,5.
Оберхоф: отставание всего - 1 минута 38 секунд, на последнем круге - 32,3.
"Буду разгоняться"...
Ольга Вилухина - наше фсе. Комментатор сказал, что она наконец похудела. По результату похоже, что есть еще 10 лишних кг.
Группа Королькевича это шапито)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем