10

Свенсен пропустит высотный сбор

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что не отправится вместе с Тарьеем Бо и Уле Эйнаром Бьорндаленом на высотный сбор, выезд на который был предусмотрен вместо этапа Кубка мира в Анси.

«Ничего такого драматичного не случилось. У меня есть позитивный опыт тренировок в условиях равнины в рождественский период. Так как я провел хороший высотный сбор ранее осенью, нет необходимости проводит новый сбор сейчас.

В Хохфильцене я получил нужные ответы, и, несмотря на то, что кое-чего мне еще не хватает, я чувствую, что контролирую ход развития событий. Я не очень люблю много путешествовать, поэтому проведу тренировочный период по плану, который хорошо срабатывал в предыдущие годы», – приводит слова Свенсена Adressa.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Adressa
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То высотный, то равнинный, определись уже, Эмиль
То высотный, то равнинный, определись уже, Эмиль
Кодируется. Чтобы раньше времени секреты подготовки не раскрыть
Это мое решение и мне важнее сейчас провести высокогорный сбор.
Так как я провел хороший высотный сбор ранее осенью, нет необходимости проводит новый сбор сейчас.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то нелогично
Темнилы!
Лень-матушка одолела? Рождество на носу и прочее...
как то эмиль не правильно оценивает особенности сочи походу

слишком уверен, что там будет как везде
Ответ net.7net
как то эмиль не правильно оценивает особенности сочи походу слишком уверен, что там будет как везде
вряд ли

Всегда признавал, что горы - его слабое место.
хочется верить, что он знает, что делает.......и все у него получится!
я согласна и на равнинный, и на высокогорный сбор, и на Рождество в кругу семьи - лишь бы вышел на нужный пик формы к ОИ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем