Реклама 18+

Ольга Калина: «Настя – не воровка! Мне больно от неправды»

Ольга Калина, сестра биатлонистки Анастасии Калины, прокомментировала ее переход в сборную Беларуси.

«Настя не воровка! Мне больно от неправды. Представьте, что вы делаете свою работу прекрасно, а ее не оценивают. Разве вы не перешли бы на другое место, где лучше перспектива?» – цитирует Калину «Советский спорт».

«Нужно выступать за страну, а не за квартиры или машины». Ольга Медведцева – о побегах российских биатлонистов

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
187 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ни одной победы, ни одного подиума на КР в прошлом сезоне. "а ее" зовут на КИБУ. Один-единственный подиум на ЧР, "а ее" зовут в сборную. Все лето тренируется за счет российского региона, "а она" в конце ноября объявляется в другой стране.

Конечно же, "свою работу она делала" в твоем мозгу, "прекрасно, а ее не оценили".

Чтоб тебе встретить в своей жизни чувака, который так же поступит с тобой, а потом тебе же и заявит, что он - не вор. Просто ты его "не оценила".
+64
-26
+38
Ответ Eugene2013
На днях узнал, что в сборную России по волейболу собирается переходить белорус Авдотченко, который отказался за свою сборную играть. Они вряд ли устроят ему подобную травлю. И о деньгах, которые на него потратили, не напомнят. Россия -- "щедрая душа".
Да,Россия-щедрая душа!Подпишусь под каждым словом.
Увы,но это не касаемо чиновников,в том числе и от спорта.
А какие возможности перед ними открываются для списания "типа потраченных на подготовку спортсменов(тем более уходящих под чужие знамена) денег!Бог ты мой,Остап Бендер позавидует.Вот и в случае с Калиной
первоначально была указана потраченная сумма в 1 миллион рублей,на следующий день она возросла до 2 миллионов,и на какой сумме затраченных денег остановится чиновничье племя никому не известно .
Затем информация о "предателях" выбрасывается через зомбиящик,интернет и другие СМИ,и начинается натуральная травля.Нужно же найти крайних.Хотя всем ясно,от добра добра не ищут.
А тут подпевать проворовавшимся чинушам под дудку "родину-мать грабят" помогают интернет-люмпены.
И что самое интересное,большинство из них и в России то не живет,но тельняшки на себе рвут исправно.Стыдно,братцы,стыдно за таких вас.
+39
-8
+31
Я думаю всем понятно ажиотаж не в том что ушла .А как она ушла.
+21
-1
+20
А вот тоже непонятно. На сегодняшний день средняя биатлонистка, Не без способностей, но в трудолюбии явно не Тура Бергер. В России ей не светило в сборную попасть.

Чего все так возбудились-то? Нешто отъезд наших молодых математиков с физиками в американские университеты чем-то отличается в лучшую сторону? Вон, в хоккейном разделе никто не жужжит, что Малкин, на которого Магнитогорск потратился, смотался в Питтсбург. Там ещё и вагон недополученной прибыли! А тут. Жалко что ли?
+24
-5
+19
Если она бы делала свою работу прекрасно - была бы в сборной. А так она свою работу сносно, как и другая сотня таких же биатлонисток России.
"ее не оценивают".... млииин, а что оценивать то???? Она ОБЫЧНАЯ спортсменка, которая возможно когда нибудь дотянула до уровня сборной а возможно и нет, как и сотни других.
Фиг с ней, пусть хоть в белорусь, хоть в новую Зеландию, пофиг. Вот только не надо ныть, как в этой немытой России не оценили такую звездочку, такой супер талант. Подчуфарова и Старых ей в помощь!
+24
-12
+12
Я думаю всем понятно ажиотаж не в том что ушла .А как она ушла.
ажиотаж в том,что если она начнет показывать результаты на уровне 4-5-6-х номеров нашей сборной,да и еще усилит эстафету белорускам(что бы той же ДД привезти не по 2-3 минуты отставания,а хотя бы в районе минуты,т.е появятся еще одни конкурентки на медали в стаффе)то кто то получит по
шапке(и не один),вот они то громче всех сейчас и орут,а поезд то уже тю-тю.
+15
-3
+12
Ответ заблокированному пользователю
А где же это Ваше постоянное "уважаемый"? Вы же читали в моем блоге, как я отношусь к бесплатным и непрошеным советчикам? Неужели и до Вас с первого раза не дошло? Вы думаете, Ольга заболела бешенством, если "пытается зашитить (надо же, Вы даже на английский перешли) сестру" таким образом?
Увы, ты же опытный форумный боец, почему же тебе самообладание стало изменять? Растерзаешь меня?
А постоянного "уважаемый" нет, потому что ты за свой пост уважения не достоин!
+14
-2
+12
она чо уникальная штоле-у нее скорость,как у Нойнер,а стрельба,как у Брюне??биатлонисток море,а мест в сборной 6-7 и все хотят попасть туда,а не только она!
+13
-3
+10
Я думаю всем понятно ажиотаж не в том что ушла .А как она ушла.
Если бы этот эпизод не комментировали почти все российские руководители биатлона такого ажиотажа не было бы. А они подняли этот шум именно из за того что ушла и возможно укрепит Беларусь. Для руководства СБР потраченные деньги на Калину копейки, ежегодно на основную сборную тратятся сумасшедшие деньги, а результата нет. А тут Калина из второго третьего состава уходит, а вдруг результат покажет. Мне прикольно когда чиновники у которых машина стоит дороже подаренной квартиры Калине кричат о народных деньгах.
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
Ни одной победы, ни одного подиума на КР в прошлом сезоне. "а ее" зовут на КИБУ. Один-единственный подиум на ЧР, "а ее" зовут в сборную. Все лето тренируется за счет российского региона, "а она" в конце ноября объявляется в другой стране. Конечно же, "свою работу она делала" в твоем мозгу, "прекрасно, а ее не оценили". Чтоб тебе встретить в своей жизни чувака, который так же поступит с тобой, а потом тебе же и заявит, что он - не вор. Просто ты его "не оценила".
wilddoq, не стоит так реагировать на девушку пытающуюся зашитить свою сестру.
Бешенство - всё таки страшная болеэнь
+16
-7
+9
Ответ ivan petrov
Видите, ли, патриотизм в наше время, вообще, не в чести. Требовать патриотизма от Калиной, не требуя его от научных сотрудников (которые при достаточном усердии всяко принесли бы большую пользу, чем средняя спортсменка), бизнесменов, переселившихся в Лондон, того же Прохорова, тратящего деньги на Бруклин Нетс, как-то странно. Понятно, что слабого топтать проще. Но ...
Меня так же удивляет как многие хотят психологически растоптать Калину, она же предала Родину!!! Лозунги отнять квартиру, пусть вернет деньги и т.д. Я не оправдываю Калину, но если люди так сильно переживают за страну, посмотрите кто руководит СБР. Прохоров наверное первый патриот деньги он заработал честно и свои честно заработанные он вкладывает в американский баскетбол. У нас всегда так украл курицу то "Вор должен сидеть в тюрьме", украл миллиард то "Очень умный человек, не каждый может".
+9
-1
+8
Ответ ivan petrov
А вот тоже непонятно. На сегодняшний день средняя биатлонистка, Не без способностей, но в трудолюбии явно не Тура Бергер. В России ей не светило в сборную попасть. Чего все так возбудились-то? Нешто отъезд наших молодых математиков с физиками в американские университеты чем-то отличается в лучшую сторону? Вон, в хоккейном разделе никто не жужжит, что Малкин, на которого Магнитогорск потратился, смотался в Питтсбург. Там ещё и вагон недополученной прибыли! А тут. Жалко что ли?
Ну Малкин то за сборную России играет))
+7
0
+7
Оставьте девушку в покое. Получится у неё - дай Бог удачи и трудолюбия, не получится - значит, амбиции или надежды оказались слишком велики. Но это её личное дело. И кто судьи? В предверии Олимпиады, что в биатлоне, что в других видах спорта, лихорадочно скупаются (или по определённой логике воруются?) спортсмены (натурализуются), а, главное, специалисты любого рода (тренеры, техники и т.д.), также за "народные деньги" (ха-ха). Так чего волноваться из-за какой-то девчушки, тем более, что по словам некоего специалиста, их в стране пруд-пруди, целые команды.
+8
-1
+7
На днях узнал, что в сборную России по волейболу собирается переходить белорус Авдотченко, который отказался за свою сборную играть. Они вряд ли устроят ему подобную травлю. И о деньгах, которые на него потратили, не напомнят. Россия -- "щедрая душа".
+7
0
+7
Ответ ivan petrov
А вам что не нравится: то, что "жену передали в пользование дяди", или то, что сделали это "забесплатно"?
Говорящая собака зомбирована, были попытки разговора на человеческом языке, в ответ лай. Даже не знаю что и делать.
+8
-2
+6
Ответ Eugene2013
На днях узнал, что в сборную России по волейболу собирается переходить белорус Авдотченко, который отказался за свою сборную играть. Они вряд ли устроят ему подобную травлю. И о деньгах, которые на него потратили, не напомнят. Россия -- "щедрая душа".
Кореец перешёл в сборную России во фристайле, какой-то американец, вроде, в скиборде, какие-то белорусы во фристайле. Обмочаева - лидер сборной по волейболу. Примеров не счесть.
+8
-2
+6
Если она бы делала свою работу прекрасно - была бы в сборной. А так она свою работу сносно, как и другая сотня таких же биатлонисток России. "ее не оценивают".... млииин, а что оценивать то???? Она ОБЫЧНАЯ спортсменка, которая возможно когда нибудь дотянула до уровня сборной а возможно и нет, как и сотни других. Фиг с ней, пусть хоть в белорусь, хоть в новую Зеландию, пофиг. Вот только не надо ныть, как в этой немытой России не оценили такую звездочку, такой супер талант. Подчуфарова и Старых ей в помощь!
А чего такого значительного за взрослых выиграли Подчуфарова и Старых?Может подскажете?
И кто там ноет?Кущенко,Майгуров и другие члены СБР...
Если она не звездочка,не суперталант,так чего такой вой подняли?Вон Кущенко даже расследование чего то там проводит.Зачем?Если ушла никто.Или кто то здесь врет?
Как вы думаете,и кто?
+15
-9
+6
Наська ушла, а бедной младшенькой отдуваться!!! По человечески жалко Ольгу, сестру защищает, как может, но слишком по-юношески! Здравой логики капля! Не удивлюсь ее уходу в ближайшее время. . .
+6
-1
+5
Ответ Oleg65
>Нужно и сестренку выгнать из всех сборных. Запретить в России биатлоном заниматься. Если вакханалия будет продолжаться, через год сама уйдет.
Так тебя дурака надо в первую очередь выгнать с любой работы где ты работаешь,да ещё отправить на Калыму,чтобы не слышать глупости в очередной раз.Кто видел те миллионы,которые потратили, как пишут чиновники, на спортсменов?!Почему не считаете миллионы,которые они потратили на себя? Большинство чиновников не имеют 1-го взрослого разряда,а у них есть квартиры,машины,отдыхают семьёй за границей,так за какие заслуги они всё это получают?!Не за тех ли как Калина они получают деньги. Спортсмены как Калина часами морозят сопли на морозе и отрабатывают свой хлеб своим здоровьем,а чиновники с ними не бегают и не проверяют отработала свой миллион Калина на трассе или нет,а сидят в кабинетах на тёплом стуле.Так откуда вы взяли миллионы не зная ничего?
+6
-1
+5
Ответ sport7777
Меня так же удивляет как многие хотят психологически растоптать Калину, она же предала Родину!!! Лозунги отнять квартиру, пусть вернет деньги и т.д. Я не оправдываю Калину, но если люди так сильно переживают за страну, посмотрите кто руководит СБР. Прохоров наверное первый патриот деньги он заработал честно и свои честно заработанные он вкладывает в американский баскетбол. У нас всегда так украл курицу то "Вор должен сидеть в тюрьме", украл миллиард то "Очень умный человек, не каждый может".
А еще у нас есть честные и порядочные люди, которые ни куриц, ни миллиарды не воруют. Но о таких как-то всегда не с руки вспоминать, ага-))
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости