Реклама 18+

Александр Тихонов: «Плохо, когда переходы становятся новостью даже для СБР»

Бывший президент СБР Александр Тихонов прокомментировал переход Анастасии Калины в сборную Беларуси.

«Понять ее поступок можно. Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше. Раз все произошло в рамках правил, нужно с этим смириться. Это уже не первый переход наших спортсменов в другую страну, такие ситуации периодически случаются.

Конечно, хотелось бы, чтобы спортсмены оставались дома, но сдерживать их переходы при нынешней ситуации нам не удастся. Плохо то, что это происходит внезапно, когда нет возможности ничего изменить и становится новостью даже для СБР», – цитирует Тихонова «Чемпионат.com».

Источник: Чемпионат.com
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вот тут прав лучший биатлонист 20 века, не работает СБР с молодежью,нет грамотного отбора в основную команду, от безысходности и уходят молодые, у них перед глазами кузьмина,домрачева,эта же панфилова, а мы продолжаем тянуть в сборную не молодых "кайшевых",а бывших звезд "слепцовых" прикрываясь спортивным сиюминутным принципом, а уйдет,в этом году ,допустим зайцева,юрьева, тогда в какую сторону глядеть будем или снова говорить станем,глядя на домрачеву и кузьмину -как же так каких звезд не разглядели.
+12
-2
+10
Этому ... СБР еще в мае месяце четко сказали, что будете так себя вести с формированием сборной, начнутся уходы за бугор. И что Настя первая на очереди. А в ответ: этого не будет, мы этого не допустим.
Итог: Настя уже ушла. Кто следующий?
А всего то навсего надо было проявить мужской характер и сдержать слово: вызвать на контрольные старты тех, кто тренировался на сампо, и лучших из молодежки.
Прошли бы отборы и не возникло бы недопонимания. А так:
получили? - распишитесь.
+9
0
+9
Здесь соглашусь с Иванычем. Сдерживать незачем и бессмысленно. И то, что такие переходы должны быть более цивилизованными и в рамках определенной процедуры -подал заявление, оповестил о переходе за полгода, может выплатил компенсацию и т.п.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
А где знаменитое иванычевское "Я знал, я знал!!!"??? Неужели в этот раз всезнание Шляпе отказало?
Проблема в том, что Иваныч кажется не знал, а непосредственно руку приложил. Ведь вопрос, судя по всему, решался тогда, когда Иваныч занимал должность советника Зайцева.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Да это-то людям, не страдающим провалами в памяти, думаю, понятно. Он еще после Панфиловой соловьем в интернетах заливался мол, "бегуть и бежать будуть, я, мол, знаю, я мол, предупреждаю". Вот и ёрничаю, что теперь, поняв, что общественное мнение отнюдь не на стороне Калины, воспылавшей внезапной любовью, Тихонов позабыл привычный клич "язнал".
Ну, любовь не такая и внезапная, ребёночек вон имеется. А общественное мнение (особенно в интернете) имеет свойство меняться.
Если Настя удачно вольётся в команду и будет прогрессировать в результатах (для этого у неё всё есть), то всё у неё будет хорошо и в жизни, и в спорте, и в общественном мнении. Чего я ей искренне желаю.
+4
0
+4
Что за обдристанное уё.бище трёт мои актуальные комменты, и оставляет какашки олигофренов-поцреотоффф?!

Зашёл я сегодня на форум, небольшое есть "окно" по времени. И что я вижу? Опять одни и те же безмозглые интернет-д.рочеры опять пукают. На этот раз осуждают и клеймят бедолагу Калину, хе-е))))

То сопли и слюни эти дро.челидзе пускают, надеясь на бездарного и истеричного Секаса и старую полковую лошадь по кличке Зайка, которая капитально обкакается в этом сезоне.

Теперь "осуждамс" в сторону девушки, которая сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Поймите вы, бесполезные придурки, вот вы тупо сутками сидите в инете и пердите, а биатлон для Калины - это её жизнь и профессия. И что ей делать, когда места в сборной занимают не пойми кто. Вот, опять Секас в сборную призывают))). Эта пилять безмозглая минимум 2 года чужое место занимала. Из-за Секаса, Старых на 1 год позже в сборной появилась, а это 1года её жизни в самой успешном для спорта возрасте!

И по поводу того, кто кому что должен. Во-первых, Калина уходит в дружественную Беларусь, а не к супостатам. Домрачева ушла, и что, она враг теперь? Ну вы при.дурки))) А во-вторых, её родители всю жизнь платили налоги в этой стране, а для чего они платили? Что бы государство хоть чуть-чуть полезное сделало для их детей. Никому Калина не должна, никаких законов она не нарушала.

Так что пердуны вонючие, не ваше дело, кто куда перешёл. Вы - только пердящие безмозглые ничтожества)))))

))))...
+2
0
+2
Ветка Ольги М. глохнет а хотелось бы услышать мнение: почему Настя ушла не после сезона а сейчас?
Чего непонятного-то? Она же сама сказала - любовь у нее возникла к белорусу, тот ей объяснил, что без смены гражданства - он с ней не то, что спать не будет, а и в ЗАГС не пойдет.

Это еще хорошо, что белорус попался, есть возможность совместить работу с любовью, а если бы какой-нить папуас (сердцу же не прикажешь?) - все, прощай, биатлон, здравствуй, Папуасия!
+4
-2
+2
Этому ... СБР еще в мае месяце четко сказали, что будете так себя вести с формированием сборной, начнутся уходы за бугор. И что Настя первая на очереди. А в ответ: этого не будет, мы этого не допустим. Итог: Настя уже ушла. Кто следующий? А всего то навсего надо было проявить мужской характер и сдержать слово: вызвать на контрольные старты тех, кто тренировался на сампо, и лучших из молодежки. Прошли бы отборы и не возникло бы недопонимания. А так: получили? - распишитесь.
Вот вторая серия пошла - слезу уже выбили по поводу потраченных денег, теперь будут упирать на стартовые протоколы
+2
0
+2
Поздравляю всех Настоящих Болельщикоффф русского биатлона с поистине триумфальным камбэком Русского Биатлонного Солнышка, Кати Юрьевой!

Бездарная,безмозглая и истеричная Секас сейчас наверно ссыт кипятком от зависти)))

Как Я и предсказывал ранее, старпёрша Зайцева, эта старая полковая лошадь, капитально обос.ётся в этом сезоне, эта её медалька - чистая случайность, и старпёрша - ярко выраженная "декабристка", если хомячки не в курсе))).

Херр Мыльный Пузырь - некомпетентный проходимец, неужели вы, безмозглые интернет-дрочеры, опять ничего не поняли?! Нет, конечно, ибо в голове у вас опилки))))

В общем, всё отлично!
Хе-хе.

ЗЫ. А чем это таким Вилухина болела то? Что за тайны? Может организм очищала от допинга?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Поздравляю всех Настоящих Болельщикоффф русского биатлона с поистине триумфальным камбэком Русского Биатлонного Солнышка, Кати Юрьевой! Бездарная,безмозглая и истеричная Секас сейчас наверно ссыт кипятком от зависти))) Как Я и предсказывал ранее, старпёрша Зайцева, эта старая полковая лошадь, капитально обос.ётся в этом сезоне, эта её медалька - чистая случайность, и старпёрша - ярко выраженная "декабристка", если хомячки не в курсе))). Херр Мыльный Пузырь - некомпетентный проходимец, неужели вы, безмозглые интернет-дрочеры, опять ничего не поняли?! Нет, конечно, ибо в голове у вас опилки)))) В общем, всё отлично! Хе-хе. ЗЫ. А чем это таким Вилухина болела то? Что за тайны? Может организм очищала от допинга?
у тебя Ctrl+V заело?
+2
-1
+1
Ответ притвиц
вот тут прав лучший биатлонист 20 века, не работает СБР с молодежью,нет грамотного отбора в основную команду, от безысходности и уходят молодые, у них перед глазами кузьмина,домрачева,эта же панфилова, а мы продолжаем тянуть в сборную не молодых "кайшевых",а бывших звезд "слепцовых" прикрываясь спортивным сиюминутным принципом, а уйдет,в этом году ,допустим зайцева,юрьева, тогда в какую сторону глядеть будем или снова говорить станем,глядя на домрачеву и кузьмину -как же так каких звезд не разглядели.
Домрачеву зачем приплетать?
"Однажды, по семейным обстоятельствам, весной 2004-го года Дарья приехала в Минск, где получила предложение от старшего тренера женской сборной (Захарова Николая Фёдоровича.) выступать за Беларусь.
Дарья согласилась, т. к. выступления за свою родную страну являлась её мечтой, и уехала из Нягани, начав тренироваться со сборной Беларуси.
Затем, около 6 месяцев пришлось добиваться права выступать за Беларусь, а не Россию, решающим фактором стало белорусское свидетельство о рождении."
+1
0
+1
Ветка Ольги М. глохнет а хотелось бы услышать мнение:
почему Настя ушла не после сезона а сейчас?
0
0
0
нормально что перешла, теперь ждем откровений про коврики, скобских чинуш и тренеров, а также дорогие памперсы и бабьи склоки в команде-фабрике.
+1
-1
0
Да, уж! Как в мультике: "Что? Опять?"
Или еще как у Высоцкого: "Мы - не сделали скандала, нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. А на происки и бредни - сети есть у нас и бредни. И не испортят нам обедни - злые происки врагов."? Внезапно все всегда у нас.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чего непонятного-то? Она же сама сказала - любовь у нее возникла к белорусу, тот ей объяснил, что без смены гражданства - он с ней не то, что спать не будет, а и в ЗАГС не пойдет. Это еще хорошо, что белорус попался, есть возможность совместить работу с любовью, а если бы какой-нить папуас (сердцу же не прикажешь?) - все, прощай, биатлон, здравствуй, Папуасия!
Мужская ирония. это хорошо а как же Остров?
0
0
0
Ответ murmur
Вот вторая серия пошла - слезу уже выбили по поводу потраченных денег, теперь будут упирать на стартовые протоколы
Ага. Причем сумма потраченного растет в необъяснимой прогрессии. Был миллион, уже два. Суток не прошло.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости